По традиции о праздниках вспоминают за неделю. Но если вы хотите получить подарки вовремя — к 23 февраля пора заказывать уже сейчас.

Посылки, отправленные в январе — еще успеют к своим владельцам. Все то, что будет заказано в феврале — скорее всего приедет только в марте.

Поэтому мы подготовили для вас свой главный топ-10 лучших подарков, которые хотел бы получить каждый мужчина. Выбирайте. И торопитесь!

10. DJI OSMO Mobile 2

Лучший моторизованный подвес для смартфона. Или стабилизатор видеосъемки, если по-простому. Первая версия оказалась идеальным вариантом подобного аппарата — с DJI Osmo совершенно не важно, есть ли в смартфоне стабилизация. Он сделает все сам.

Новая модификация, DJI Osmo 2, настолько же хороша, как и предыдущая — даже на штатив можно посадить. Но она ровно в 2 раза дешевле. Отличный подарок для любителя фото или видеосъемки.

Купить

09. FLAMEHORSE Laptop Bag

Простой, но очень удобный городской рюкзак. Пока этот бренд не слишком знаком публике, поэтому стоит поторопиться и воспользоваться низкой ценой. Раскрутятся — станут куда дороже Xiaomi. А пока — это самый удобный рюкзак в нашей коллекции. И стоит сущие копейки. В 3-4 раза дешевле аналогов!

Купить

08. Xiaomi Mijia Mini 4K

Сегодня это самая дешевая, самая удобная и самая актуальная экшен-камера. Есть режим замедленной съемки Full HD-видео, есть поддержка 4K. Но это еще не все. Камера вписывается в фирменную экосистему Xiaomi. Работает отлично. Стабилизация, видео, звук — практически идеальный вариант.

Купить

07. Deepoon E3B

Дешевый, но невероятно крутой шлем виртуальной реальности с поддержкой игр из Steam. При небольшом шаманстве превращается в Oculus Rift. А стоит в 5 раз дешевле.

Купить

06. ANET A4

Этот 3D-принтер — лучшее, что смогла создать Anet. Обычно компания выпускает классические RepRap-принтеры, дешевые, производительные  — но не слишком точные. Но A4 выполнен по Delta-схеме, и сравнится с промышленными устройствами.

Купить

05. RaspberryPi Zero V1.3

Пожалуй, самый желанный — и самый дешевый подарок для настоящего гика. Крошечный микрокомпьютер легко ворочает Linux и может стать основной умного дома, робота, принтера — да, вообщем-то, чего угодно. Идеальная штука для самоделкина.

Купить

04. Nitecore T5s

Один из лучших фонариков в новогоднем исполнении. Пусть праздники закончились, эта модель порадует любого мужчину: мощный, компактный, легкий. Помещается в карман, а светит как огромный промышленный фонарь.

Купить

03. Xiaomi 70 Minutes DVR

Видеорегистратор с голосовым управлением и превосходной картинкой. Кажется, это самая надежная модель на рынке — и не только среди китайских экземпляров.

Купить

02. Xiaomi Huami Amazfit 2

Новая модель фитнес-часов Huami. Теперь это невероятно красивые часы, которые могут конкурировать с Casio или другими модными часами. Но, главное — это идеальный компаньон для пловца.

Купить

01. XIAOMI Mi A1

Самый популярный смартфон Xiaomi в этом сезоне. Еще бы — чистый Android, двойная камера, и классная производительность. Если ищете новый смартфон — им должен стать A1.

Купить