LeEco выпустила свежую версию флагманского смартфона Le Pro 3, попавшего на международный рынок в 2016 году. Версия устроства, получившая приставку Elite Edition отличается от первоначального варианта использованным процессором.

Вместо мощного и очень дорогого Snapdragon 821, который все еще в большом дефиците и очень высокой ценой, компания использовала привычный Snapdragon 820.

LeEco Le Pro3 Elite: неожиданное обновление линейки

В остальном перед нами все тот же флагман модельного ряда LeEco, заключенный во фрезерованный из цельного алюминиевого слитка алюминия корпус.

От LeMax 2 устройство отличается экраном с диагональю 5,5 дюймов вместо 5,7 и разрешением FullHD вместо QuadHD. Как и старшая модификация, смартфон защищен изогнутым стеклом 2.5D (напомним, что в LeMax 2 присутствуют рамки, а защитное стекло плоское).

LeEco Le Pro3 Elite: неожиданное обновление линейки

По миру шагает Android Pay, а LeEco Le Pro 3 Elite Edition потерял беспроводной модуль NFC. Объем оперативной памяти не увеличился, оставшись всего 4 ГБ. А вот постоянной стало всего 32 ГБ.

Камеры прежние — основная на 16 Мп и фронтальная 8 Мп. Качество снимков порвдует фанатов марки, поскольку программное оснащение было доработано.

LeEco Le Pro3 Elite: неожиданное обновление линейки

Аккумулятор несъемный, емкостью 4000 мАч. Операционной системой разработчики выбрали Android 7.0 — конечно, с фирменной оболочкой.

LeEco Le Pro3 Elite: неожиданное обновление линейки

На данный момент стоимость устройства в нашем интернет-магазине LeEco Le Pro 3 Elite Edition составляет 440 долларов.