Будущее за безрамочными смартфонами. И это совсем недорого!

1. Самый дешевый безрамочник —  LEAGOO KIICAA MIX

Дешевле просто не бывает — да и рамочные смартфоны . «Киса» может потягаться даже с дешевыми Xiaomi Redmi 4а. При этом KIIICA MIX компактный, удобный,, А экран — от самих Sharp! Круто? Еще как. Подумаешь, не игровой процессор. Отличный смартфон за мало денег.

Купить за 6 100 рублей

2. Крутой микс — Vernee Mix 2

Аппарат почти полная копия Xiaomi Mi Mix. Вот только стоит в 4 раза дешевле! При этом Vernee Mix 2 может похвастаться неплохим балансом характеристик и 6-дюймовым IPS-дисплей с разрешением 2160 x 1080 (Quad HD)! Тут еще и двойная камера, и  Helio P25, и 4 ГБ оперативной памяти! Свежий Android 7.0 тоже не стоит списывать со счетов.

Купить за 9 500 рублей

3. Китайский клон корейского флагмана — VKworld S8

Отличная копия Samsung S8 — чуть проще, зато серьезно дешевле. Отличить от оригинала почти невозможно: Vkworld так же круто выглядит благодаря шикарному 6-дюймовому Quad HD экрану от LG. Кстати, в S8 используются оригинальные память и батарея Samsung. Двойная камера тоже есть, Так что задумайтесь — может купить 5 штук Vkworld S8 вместо одного корейца?

Купить за 10 000 рублей

4. Рабочая лошадка: Elephone S8

Пожалуй, самый сбалансированный и модный безрамочный китайский смартфон ,если не рассматривать продукцию Xiaomi. Elephone S8 похож на копию Mi Mix. Но в отличии от второй ревизии популярного аппарата, этот Mix-смартфон сохранил 6-дюймовый безрамочный дисплей. Правда у него он имеет формат 18 : 9 и разрешение Quad HD. Еще один плюс в копилку Elephone — отличный процессор и огромный аккумулятор. Да и камера не подкачала.

Купить за 13 000 рублей

5. Mix с кнопкой — MAZE Alpha

Этот смартфон популярного бренда-лоукостера готов поспорить с любым бюджетником года. С виду — Xiaomi Mix. Внутри — Добротный Meizu. Кстати, под экраном с диагональю 6 дюймов (Full HD)  прячется аппаратная кнопка. И это единственный смартфон в подборке с такой фишкой.

Купить за 11 800 рублей

6. Экономный безрамочник — Blackview S8

Не Samsung, но уже очень похож. Этот S8 может похвастаться крутым стеклянным корпусом, честной двойной камерой и достаточно приличными характеристиками. Отличительной особенностью гаджета стал 5,7-дюймовый экран с разрешением HD+. Так смартфон работает намного дольше конкурентов — разницы человеческий глаз все равно почти не замечает.

Купить за 9 000 рублей

7. Простой и эффектный — Cubot X18

Удивительно простой, стильный и функциональный аппарат. Cubot в очередной раз выпустил годный бюджетник — красивый и удобный. В нем продумано все, начиная от формы и заканчивая аппаратным содержимым. Главное отличие от конкурентов — цена и удобство.

Купить за 6 800 рублей

8. Обычный и крутой — Nubia Z17S

 

Суббренд ZTE, выпускающий стильные флагманские аппараты, на этот раз представила реально крутой смартфон. Эта Nubia обладает классическим, даже мужским, дизайном. И самыми тонкими рамками дисплея  истории! К тому же в смартофоне используется  современный процессор Snapdragon 835, отличная камера от Samsung и есть отдельный аудиочип. Кстати, еще преимущество — новая Nubia является компактным смартфоном с экраном на 5,2 дюймов.

Купить за 26 000 рублей

9. Прародитель и чемпион —  Xiaomi Mi Mix

Первое поколение безрамочных смартфонов Xiaomi еще еще актуально, свежо и смотрится невероятно круто. Да, здесь куча спорных — но инновационных — решений. И не самый удобный, широкий и большой 6,4-дюймовый экран. Но черт возьми, этот Микс нереально крут: мощный, притягательный. Он как обычный 5,5-дюймовый смартфон. Камера подкачала — но и черт с ней.

Купить за 28 000 рублей

10. Идеал без рамок — Xiaomi Mi Mix 2

Новая версия Mi Mix 2 стала меньше и получила боковую защитную рамку. Так лучше, так надежнее и прочнее. Наконец-то смартфон может выдержать легкий боковой удар. Соотношение сторон 18 : 9  тоже пошло на пользу. iPhone X по сравнению с Mi Mix 2 плетется в стороне — полезная площадь экрана флагмана Xiaomi составляет 93%  от площади лицевой панели. Рекорд!Еще и камера на новейшем сенсоре Sony IMX386 с оптической стабилизацией.

Купить Xiaomi Mi Mix 2 за 31 000 рублей