Не знаете, какой смартфон купить этим летом? Gearbest подготовил подробный гайд о лучших смартфонах сезона. Выбирайте. покупайте и экономьте с лучшими ценами от Gearbest!



Bluboo S1

Первый полностью безрамочный смартфон Bluboo. Экран занимает почти всю фронтальную поверхность смартфона. Уникальный внешний вид совмещен в Bluboo S1 со сбалансированной аппаратной начинкой: мощный процессор MTK Hello P25, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти,  5,5-дюймовый FullHD дисплей с закругленными 2.5D краями.

Это современный смартфон по всем параметрам — но, что еще важнее,  это дешевый смартфон. Который можно отремонтировать в России, ведь Gearbest дает фирменную гарантию на смартфоны этого бренда, и обеспечивает их сервисное обслуживание.

Купить за 160 долларов


Xiaomi Redmi 4X

Самый дешевый смартфон Xiaomi с Gearbest становится еще дешевле! В нем вы найдете все,  что только можно пожелать: компактный размеры, отличный энергоэффективный процессор Snapdragon 625, достаточное количество памяти,  стильный внешний вид и лучшую версию Android — MIUI.

Купить с купоном GROUP67 за 105.99 долларов


Vernee Mars Pro

Настоящий бюджетный убийца флагманов: Hello P25, 6 гигабайт оперативной памяти,  невероятно яркий дисплей от JDI и собственная надстройка над Android для абсолютного удобства пользователя. Все это — по смешной цене и в неограниченном количестве.

Купить с купоном VMPGB за 179.99 долларов


OnePlus 5

Самый крутой китайский смартфонов.  Без преувеличения — с новым флагманом OnePlus сможет потягаться только iPhone. Но в последнем нет такой камеры и настолько мощного процессора.

Купить с купоном AFFOP5 за 568.99 долларов


Xiaomi Mi 6

Убийца флагманов от Xiaomi.  Как OnePlus, только дешевле и с MIUI вместо обычного Android. Удобный, мощный, стильный — и доступнее, чем любой другой флагман.

Купить за ???


LETV LeEco 2 X520

Самый популярный китайский смартфонов прошлого года. После Xiaomi, конечно. Теперь — по невероятно низкой цене. Распродажи складские остатки,  и больше их уже не будет. Торопитесь — этот набор характеристик с такой ценой не найти.

Купить с купоном gapstar12 за 127.50 долларов


Leagoo T5

Новый флагман популярного китайского бренда. Этим все сказано — зачем переписывать характеристики, заходите и смотрите.

Узнать о Leagoo T5 больше и купить за 149.99 долларов



Хотите доступное? Дешевые, мощные, модные!

Homtom HT37 Pro

Oukitel U22