«Умная» куртка Xiaomi DuPont

Нужна легкая, теплая и непродуваемая куртка? Ничего лучше Xiaomi не подойдет. Уникальная куртка Xiaomi, выпущенная в коллаборации с французским химических холдингом DuPont.

В качестве верхнего покрытия используется уникальный тканый кевлар. За счет прочности нитей инженерам удалось добиться невероятной толщины покрытия — она практически невесома. Но не продувается, и не пропускает мороз с улицы.

Внутри фирменной куртки Xiaomi прячется чистый гусиный пух. Для того, чтобы он не сбивался в кучу, куртка прошита: стильно, модно и очень удобно.

Купить

Настоящие «мартинсы» по цене кирзачей

Зимой нужна настоящая, проверенная обувь. Пусть и не оригинальная — но высокого качества.

Как вы наверняка знаете, компания Dr.Martens давно шьет свои знаменитые ботинки в Китае. Но их можно купить до того, как ботинки получат фирменный логотип и прибавят в цене. Купить классную обувь вдвое? Что может быть приятнее?

Только настоящая каучуковая подошва, качественная прочная кожа, настоящая английская фурнитура.

Купить

Зимние перчатки Xiaomi для сенсорных экранов

Постоянно приходится снимать перчатки, чтобы ответить на звонок или набрать сообщение? Давно пора купить специальные перчатки Xiaomi для сенсорных экранов.

На пальцы этих перчаток нанесен токопроводящий слой. Поэтому они работают так, как будто вы управляете смартфоном голыми руками.

Купить

Термотолстовка Xiaomi для холодной зимы

Если пуховик Xiaomi кажется слишком холодным, на помощь придет термотолстовка. Фирменная, и очень крутая: внутри флис, снаружи дышащая термоткань.

Толстовка дышит, но при этом не пропускает холод с улицы. Под пуховиком будет очень кстати — но ее можно носить и самостоятельно, правда в более теплую погоду. Получится хороший комплект на весь зимне-осенний сезон.

Купить

Шапка со встроенными наушниками

Сама по себе шапка в российскую зиму — категорически необходимая вещь. Даже при ходьбе из машины в магазин. Но как совместить наушники и шапку? Носить огромные накладные поверх шапки можно только осенью, в том случае, если шапка тонкая.

Под зимней шапкой можно использовать только вставные, внутриканальные «уши». И только очень маленькие, которые не будут задевать.

Для настоящих поклонников музыки есть специальные шапки со встроенной Bluetooth-гарнитурой. Наушники, которые в ней прячутся — накладные, а значит, удобно сидят на голове. И очень неплохо звучат. И никакого дискомфорта!

Кстати, об удобстве: пульт управления находится прямо на шапке. Идеально!

Купить мужскую классическую

Купить женскую с помпоном

Купить осеннюю мужскую