Запускаем грандиозную распродажу стоков. Самые популярные гаджеты всех направлений и категорий, лучшие бренды и только проверенные модели:

Глобальная сток-территория


На все гаджеты во время действия распродажи действуют специальные купоны:

  • Минус 20 долларов от заказа на 100: GB100-$20off
  • Минус 10 долларов от заказа на 100: GB100-$10off
  • Минус 15 долларов от заказа на 50: GB50-$15off
  • Минус 10 долларов от заказа на 50: GB50-$10off
  • Минус 5 долларов от заказа на 50: GB50-$5off

Куда потратить эти купоны? Мы сделали подборку лучших гаджетов, и сделали на них дополнительные скидки. Вместе с купоном — до 40%.

Самые выгодные предложения акции

В предверии выхода новой модели резко снизились цены на трехосевой универсальный стабилизатор Zhiyun Smooth Q. Со  скидкой его можно приобрести за 105.99 долларов, а купон снизит цену до совершенно неприличных 85!

Точно так же можно поступить, чтобы приобрести воздухоочиститель Xiaomi Smart Mi Air Purifier всего за 100 баксов. Отличная скидка!

А где еще можно найти смартфон Xiaomi Redmi Note 4X за 110 долларов? Там же, где и Xiaomi Mi 5X за 169 долларов (неплохо купить среднеценовой смартфон по цене бюджетного). Не забудьте добавить 100-ваттное зарядное устройство с поддержкой QC 3.0 CHUWI A 100/

Но эти деньги можно потратить не хуже.

Хочешь найти новое занятие, которое обеспечит неплохой доход? Точный и дешевый 3D-принтер, выполненный по стандарту Delta, Anycubic Kossel, прямо сейчас можно приобрести по цене 169 долларов — он превращается в самый дешевый 3D-принтер на рынке.

Дополнительным заказом стоит сделать пару килограммовых катушек PLA-пластика  CCTREE — после применения купона они обойдутся в 20 долларов за каждую — настолько дешево не было еще никогда!

Скидки распространяются и на популярные компьютерные аксессуары. Например, 2 флеш-карты на 64 ГБ от Kingston обойдутся всего по 27 баксов, а за 50 можно купить не только Bluetooth-гарнитуру Xiaomi Sport Earbuds, но и их уменьшенную (и улучшенную версию).

Очень интересным оказывается роутер ASUS RT-AC1200. В ходе акции его можно приобрести по цене в 45 долларов — то есть, один из самых продвинутых роутеров с международной гарантией оказывается в ценовом диапазоне младших роутеров Xiaomi.

Встречаем лето с Gearbest

Найдется и кое-что интересное для любителей квадрокоптеров (или других радиоуправляемых игрушек). Так, в акции участвует один из лучших пультов: 16-канальный FrSky XM Plus. Причем, за 100 долларов можно купить и пульт, и фирменный приемник FrSky TARANIS Q X7.

В тему о дронах стоит упомянуть серьезную скидку на свежий дрон DJI Spark Mini, который с удобной сумкой Military Style 1000D прямо сейчас продается за 389 долларов. Или за 369 без нее. Получается даже дешевле китайских квадрокоптеров более низкого класса!

В качестве оригинальных летних предложений мы выбрали гироскутер Rcharlance с огромными 10-дюймовыми колесами. Для российских дорог — и со специальной ценой: 118 долларов! К нему подойдут превосходные кроссовки Xiaomi Light Weight Sneakers with Intelligent Chip, а чтобы применить купон на 15 долларов — добавь в заказ рюкзак. Он окажется бесплатным, а кроссовки обойдутся в 40 долларов.

Не нашел оригинальный товар для себя? Нужно больше? Ищи на странице акции: она бесконечна!

Глобальная сток-территория