Дождались! На Gearbest – беспрецедентные скидки на весь ассортимент Xiaomi!

Цены для своих

В акции участвует весь актуальный ассортимент компании и самые интересные новинки. Цены – низкие, как никогда. Разберем подробнее самые интересные предложения:

Смартфон Xiaomi A2 Lite

Пожалуй, самый интересный смартфон Xiaomi – бюджетный, безрамочный, на чистом Android.  Международная версия смартфона Redmi 6 Pro обещает стать самым продаваемым смартфоном в 2018 году благодаря уникальному балансу характеристик – фактически, это самый мощный компакт года с адекватной ценой. Еще удобнее, чем A2, еще дешевле.

Купить за 170 долларов

Умные кроссовки Xiaomi Mijia 2

Обновленная версия популярных кроссовок с чипом-шагомером стала еще надежнее, удобнее и прочнее. Это уже не просто клон популярных Adidas или Nike – это разработанная с нуля пара обуви с уникальной многослойной подошвой. Дышаший материал верха позволяет носить кроссовки в самую жару, но не бояться дождя.

Купить за 50 долларов

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3

Наиболее интересный аксессуар сезона готов побить рекорд Mi Band 2 и снова стать самым популярным аксессуаром. Обновленная версия может похвастаться свежим дизайном, модифицированным корпусом и более точными датчиками.

Купить за 29,5 долларов

Маршрутизатор Xiaomi Mi R3P

Самый продвинутый роутер Xiaomi стал не только самым быстрым, но и самым крупным. В комплекте – двухдиапазонный WI-Fi, гигабитный LAN, мощный процессор и отличное приложение. Отличная основа для NAS.

Купить за 100 долларов

Внешний аккумулятор ZMI

Самый крутой внешний аккумулятор Xiaomi создан специально для того, чтобы заряжать мощные современные смартфоны на Android и ноутбуки Apple. Он поддерживает все мыслимые виды быстрой зарядки и готов отдать 15 000 мАч за считанные часы. Хватит всем гаджетам в рюкзаке.

Купить за 58 долларов

Саундбар Xiaomi

Отличная звуковая система 4.1 для телевизора. Прекрасный звук сопровождает минималистичный дизайн и компактные габариты. Система может подвешиваться на стену или ставиться на стол. Подключение – хоть аналоговое, хоть цифровое, хоть к телевизору, хоть к игровой приставке.

Купить за 78 долларов

Зеркало заднего вида Xiaomi 70mai

Вторая версия автомобильного регистратора Xiaomi в виде зеркала заднего вида стало удобнее и доступнее. Теперь это устройство можно использовать в качестве головной системы управления, выводить на него карты – или подключать парктроник. Все в одно за доступную цену.

Купить за 93,5 долларов

Стабилизатор Mijia

Теперь нет необходимости приобретать дорогие стабилизаторы для записи видео от DJI или дешевые от неизвестных брендов. Xiaomi засветилась и здесь. Этот гаджет поможет снять красивый ролик любым смартфоном, любого габарита и с любым разрешением.

Купить за 140 долларов

Детский велосипед Xiaomi YouPin

Уникальная новинка – велосипед-трансформер. Сначала это трехколесный велосипед, а потом – двухколесный аппарат на ножной тяге. Зачем покупать 2 разных, если достаточно одного, сделанного из рекомендованных педиатрами материалов и абсолютно безопасного для ребенка?

Купить за 120 долларов

Велошлем Smart4u

А к велосипеду или самокату Xiaomi как нельзя лучше подойдет защитный шлем, разработанный совместно с европейскими конструкторскими бюро по проектированию защитных средств для гонщиков. Легкий и прочный, он надежно защитит голову ребенка и взрослого от большинства видов травм, возможных при езде на том или ином виде транспорта.

Купить за 92 доллара