На Gearbest — очередная супер-распродажа планшетных компьютеров и ноутбуков всех категорий, размеров и назначения.

Среди наиболее выгодных предложений

CHUWI Hi10 Pro

Универсальный планшет «2 в 1» — с клавиатурой-докстанцией. В качестве процессора обновленный Hi10 использует всеми любимый z8300. Так же новинка оборудована 4 ГБ оперативной памяти, поддержкой работы со стилусом, классным 10 дюймовым IPS-экраном и новейшим разъемом USB-C.

Купить

Chuwi Hi12

Самый большой планшет известного в России бренда. Целых 12 дюймов отличного изображения! Кстати — чувствительный к нажатиям, с распознаванием до 256 степеней. Можно даже рисовать. Внутри — отличный Intel Atom z8300, 4 ГБ оперативной памяти и две операционные системы — Android и Windows 10.

Купить

CHUWI VI10 PLUS

Интересный планшет с немного нестандартной диагональю — 10,8 дюймов. Его начинка аналогична вышепредставленным. Главное отличие кроется в док-станции, которая идет в комплекте — здесь это чехол с клавиатурой. Кстати, в качестве ОС использован Remix — не нужно переключаться, используйте все приложения в одной системе.

Купить

Xiaomi Air 12

Лучший портативный ноутбук на рынке. Все про него слышали, все про него читали — зачем еще раз повторяться? Просто идите, и купите по самой низкой цене, которую только можно представить!

Купить

Cube i9

Пожалуй, самый мощный из китайских планшетов. Экран — 12,2 дюйма, процессор Intel Core M3-6Y30, 4 ГБ оперативной памяти, поддержка стилуса, аналогичного Wacom, USB-C. Мало?

Купить

Teclast Tbook 11

Отличный гибридный планшет от знакомого бренда. Узкие рамки, хороший процессор, сбалансированная форма — обязательно прис

Купить