ВНИМАНИЕ. Программа Get It Free получила обновленные правила.

Получить товар от Gearbest бесплатно теперь еще проще, удобнее и быстрее. Мы работаем для вас — вы получаете подарки!

Хотите приобрести в Gearbest аксессуар, гаджет и хотите сделать это невероятно дешево? У вас есть шанс получить желанный товар совершенно бесплатно — потребуется только немного времени и доступ в интернет (а еще учетная запись Gearbest). Участвуйте в обновленной программе «Получи это бесплатно» (Get It Free)

Правила обновленной программы Get It Free

  1. Зайдите в интернет-магазин Gearbest.com под своей учетной записью. Перейдите на страницу программы Get It Free и выберите товар стоимость до 20 долларов.
  2. Далее требуется нажать кнопку «Поделиться» (кнопка социальной сети), и получите реферальную (партнерскую) ссылку на товар со специальным идентификационным кодом, соответствующему вашему аккаунт.
  3. Разместите в социальных сетях, на форумах или сайтах полученную ссылку — не важно, как много сообщений вы создадите, и где они будут располагаться.
  4. После того, как кто-нибудь приобрести выбранный вами товар и он будет отправлен (то есть, произойдет полный заказ), вы получите аналогичный товар совершенно бесплатно (после соответствующего оформления)!

ВНИМАНИЕ! В зависимости от стоимости товара, для получения вашего бесплатного экземпляра число покупателей по размещенной вами ссылке варьируется от 1 до 3.

$0.01 – $3.00 1 оформленный, оплаченный и отправленный заказ
$3.01 – $10.00 2 полностью оформленных заказа
$10.01 – $20.00 3 заказа

Число ссылок, работающих в данное время — не ограничено. По каждой ссылке можно получить несколько единиц товара: оформите заказ, как только будет достигнуто необходимое количество заказов, и счетчик начнет с нуля.

За доставку каждого бесплатного товара необходимо заплатить стоимость упаковки в 10 центов.

Больше информации можно получить на странице правил программы Get It Free

Принять участие и поделиться товаром можно здесь


ВНИМАНИЕ. Уважаемые пользователи старого варианта Get it  free.

Теперь необходимо 10 продаж товара, но купон в автоматическом режиме получить нельзя. Для получения купона необходимо обратиться в службу технической поддержки для получения соответствующего купона.

Создать новую ссылку на старый товар с сохранением продаж невозможно. Доступно единоразовое получение бесплатного товара на ваш аккаунт.