Наш партнер и официальный бренд игрушек на радиоуправлении Furibee представил свою новую уникальную разработку, которая уже доступна для заказа в интернет-магазине Gearbest.com. Встречайте:

компактный селфи-дрон Furibee H801

Дрон выполнен на базе стандартной 80-й гоночной рамы Furibee малого класса. Однако, для компактности конструкции она была доработана нашими инженерами и стала самой легкой в классе 80. Масса Furibee H801 составляет всего 30 граммов!

Для улучшения летных характеристик управляющая плата и вся сопутствующая электроника аккуратно скомпонованы в веселом корпусе, который очень понравится детям. Кроме основной задачи, он так же защищает внутренности квадрокоптера от воздействия внешней среды — влаги, пыли.

Здесь же спрятана фирменная камера Furibee. Она может транслировать видео на смартфон, для которого в пульте квадрокоптера предусмотрен держатель. Кроме функции пилотирования от первого лица (FPV), это позволяет мгновенно снимать крутые селфи, обрабатывать их в приложении Furibee и сразу отправлять в социальные сети!

Квадрокоптер оснащен 4 мощными моторами, позволяющими ему развивать скорость до 30 км/ч. Встроенный радиоприемник обеспечивает дальность связи с пультом до 100 метров — столько же составляет максимальная дальность полета.

Furibee оборудован 6-осным гироскопом, который позволяет выполнять практически любые фигуры высшего пилотажа и эффективно стабилизировать летящий дрон. Кроме того, новинка умеет делать «флипы» — красивые перевороты в воздухе — с помощью нажатия всего 1 клавиши пульта. В качестве приятного бонуса стоит отметить, что Furibee H801 имеет и функцию возврата к точке запуска по нажатию одной кнопки.

Для полета используется стандартный LiPo аккумулятор с емкостью 260 мАч. Этого хватит на 10 минут полета. Пульт работает на 3 «мизинчиковых» аккумуляторах типа ААА.

Безопасность полетов Furibee H801 обеспечивается надежной защитой мощных двигателей. Каждый пропеллер окружает крепкое пластиковое кольцо, которое не только защитит лопасти при неудачном выполнении фигуры высшего пилотажа, но и не позволит получить травмы при случайном столкновении дрона с человеком или животными.

Благодаря этому Furibee H801 может стать отличным подарком не только взрослому, но и ребенку уже с 6 лет! В конструкции используется только качественный гипоаллергенный пластик, поэтому квадрокоптер даже рекомендуется в качестве начального.

Специально для читателей нашего блога мы запустили акцию. Стандартная стоимость Furibee H801 составляет 45,99 долларов. Однако:

  • ежедневно с 23 по 27 октября первые 10 покупателей получат Furibee H801 всего за 19,99 долларов!
  • с 23 по 30 октября обычная стоимость Furibee H801 составит 29,99 долларов.
  • с 23 по 30 октября будут снижены цены на сопутствующие аксессуары и другие модели компактных квадрокоптеров Furibee.

К сожалению, после 30 числа скидка составит всего 13 долларов — с этого момента по ссылке ниже вы сможете приобрести Furibee H801 за 32,99 доллара.

Узнать, как купить Furibee H801 дешевле.