Наверняка вы уже заждались: когда Gearbest снизит цену на самые популярные гаджеты?

Ответ прост: ПРЯМО СЕГОДНЯ!


Пожалуй, самым желанным устройством новой распродажи стал фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 2. Самый продаваемый в мире умный аксессуар для занятий спортом подешевел на 30%. С купоном XiBand его стоимость составит всего 19.99 долларов — это даже дешевле, чем рекомендует Xiaomi для продаж на внутреннем рынке Китая!

Из актуальных новинок спешим предложить новый светодиодный светильник, созданный коллаборацией Xiaomi и Philips — Xiaomi LED Ceiling Lamp. Новинка может устанавливаться как на потолок, так и на стену. И управляется с помощью классического приложения MiHome, установленного на любой смартфон. С купоном PhilipsGift стоимость новинки составит всего 79.99 долларов — но применить его можно только 30 раз.

Актуальный подарок для автолюбителей! Популярный видеорегистратор Xiaomi mijia Car DVR Camera вновь в наличии на нашем складе. Англоязычная версия для международной продажи стоит теперь всего 51.99 доллар.

Для любителей музыки Gearbest подготовил отдельный подарок. Самая популярная гибридная гарнитура в мире Xiaomi In-ear Hybrid Earphones Pro теперь стоит дешевле обычных наушников! С купоном MiEarphones можно купить 7 пар наушников по 17.99 долларов. Если купон уже не активен — попробуйте XMePT, с ним цена составит приемлемые 19.82 долларов.

Список акционных товаров для дома возглавляет умная телеприставка под управлением операционной системы Android TV — Xiaomi Mi TV Box. С купоном FTMiBox она окажется дешевле прошлый вариантов — всего 56 долларов!

Не менее интересным для наших читателей-домоседов окажется новый набор для организации умного дома Xiaomi mijia Smart Home Aqara Security Kit. Всего 49.99 долларов — и жилое помещение превратится в инновационное пространство с цифровым управлением.