Открываете для себя мир дешевых и качественных китайских товаров? Вам поможет интернет-магазин Gearbest.com!

Наши менеджеры, технические специалисты и работники поддержки покупателей владеют русским языком.


Покупая у нас, вы можете быть уверены:

Gearbest сделает шоппинг в Китае удобным, надежным и легким!


Gearbest — ведущий дистрибьютор большого числа крупных китайских брендов и производителей. Лучшие из них предлагают эксклюзивные линейки товаров для продажи только в нашем магазине.

Низкие цены на гаджеты из Китая

Прямая работа с производителем позволяет устанавливать низкие цены и контролировать качество на каждом этапе поставки от склада изготовителя до покупателя или склада транспортной компании.

Кроме этого, мы регулярно отслеживаем рынок для соответствия запросам покупателей: новые гаджеты, регулярное снижение цен и постоянная работа над снижением накладных расходов — наших и ваших!

Хотите дешевле?

На Gearbest регулярно проходят глобальные и мгновенные распродажи (flash sale) всех товаров своего каталога. Снижение цен — до 50%!

В специальном разделе официального русскоязычного блога всегда можно найти актуальные купоны на популярную технику из Китая, с помощью которых можно снизить цену еще больше!

Регулярные покупки в Gearbest позволяют участвовать в программе лояльности и получать баллы — внутреннюю валюту магазина, которыми можно снизить стоимость покупки до 30%.

И не забывайте специальные программы, участвуя в которых, можно получить товар БЕСПЛАТНО — за репост или обзор!

Доставим в срок

Мы предлагаем множество способов доставки почти во все страны мира и консультируем покупателей по правильному выбору перевозчика для оперативного получения любых товаров. Оперативно, дешево и удобно — из Китая прямо до двери.

Наши менеджеры помогут выбрать почтовую службу и сделают все возможное для того, чтобы покупатель получил заказ своевременно. Привезем все — от смартфона и ноутбука до 3D-принтера. Если нужно — отправим даже аккумуляторы.

Таможенное оформление и лимиты — не проблема

Таможенный лимит не станет преградой для покупателей Gearbest. Не смотря на то, что порог беспошлинного ввоза в Россию сегодня всего 1000 евро, в Украину —  150 евро, а Республику Беларусь  — 22 евро, наши покупатели регулярно получают и более дорогие заказы без проволочек.

Мы работаем для вас!

Для всех покупателей Gearbest работает расширенная программа гарантийных обязательств:

  • возврат,
  • обмен
  • и даже гарантия сроком 1 год!

Что бы ни случилось — Gearbest всегда на стороне покупателя. Мы работаем — вы наслаждаетесь покупками!