Ноябрь уже на пороге — начинается пик сезона для Gearbest и наших партнеров. В самое ближайшее время нас ждут главные распродажи Китая: День холостяка 11.11, Черная пятница, Киберпонедельник… А вместе с ними — множество невероятных скидок, акций, распродаж, новых товаров!

Чтобы всем нашим партнерам было приятнее работать с нами, команда Gearbest подготовила широкую программу бонусов на весь ноябрь. Общий призовой фонд  для наших любимых партнеров достигает 11.11 МИЛЛИОНОВ долларов!


Перейдем к делу. В ноябре Gearbest запускает 4 Бонусные программы, каждая из которых действует в определенное время:

  1. Incentive Campaign #1: с 1 по 7 ноября (UTC+8, Пекинское время)
  2. Incentive Campaign #2: с 8 по 14 ноября (UTC+8, Пекинское время)
  3. Incentive Campaign #3: с 15 по 21 ноября (UTC+8, Пекинское время)
  4. Incentive Campaign #4:  с 23 по 30 ноября (UTC+8, Пекинское время)

Каждая из них будет описываться отдельно. Будьте на связи, и читайте наш блог.

Incentive Campaign #1:

Часть A Повышенная комиссия ( November 1-7 @UTC+8)

Первая часть бонусной программы, проводимая 1-7 ноября – это время подготовки к Дню холостяка 11.11. В ходе Incentive Campaign #1 у вас есть шанс получить увеличенную комиссию на всю (!) распродажу 11 ноября.

Если ваши подтвержденные обороты 1-7 ноября вырастут по сравнению с предыдущим периодом — учитывается неделя 25-31 октября, вы получите увеличение процентной ставки во время распродажи в соответствии с нижеприведенной таблицей:

Получилось? Свяжитесь со своим личным менеджером или подайте заявку в тикеты 8 -10 ноября. Повышение ставок произойдет 10 ноября в 17:00 UTC+8! (Пекинское время). Из-за разницы в часовых поясах, для жителей России и СНГ повышенная комиссия будет действительна с 12:00 по Московскому времени 10-того ноября до 5:00 по Московскому времени.


Часть В: Повышенная комиссия на отдельные категории с 1 по 30 ноября.

Для пользователей и участников Партнерской программы Gearbest в ноябре действуют повышенные вплоть до 20% комиссии на следующие категории товаров:

  • Apparel (Одежда),
  • Bag & Shoes (Сумки иобувь),
  • Watches & Jewelry (Часы и бижутерия).

Увеличение ставки производится в соответствии с используемой версией сайта (международная/локальная) и категорией участника Партнерской программы Gearbest.

bonus-apparel

Внимание: Увеличение партнерских ставок произойдет автоматически в указанный период.

Дополнительные 3 конкурса будут опубликованы позже. Следите за информацией в нашем официальном блоге: