Партнерская программа Gearbest только что отпраздновала свой первый день рождения! Мы отпраздновали самый первый юбилей!Тенденция продажи

За прошедший год Gearbest и партнеры добились невероятного прогресса. Мы начинали трудный путь с нуля, полный проблем и возможностей. Теперь мы герои!

По нашим данным, объемы продаж за счет программы неуклонно растут (особенно с ноября 2016 года, когда наши продажи был выдающимися)! Это постоянная, верная тенденция.

Количество ПартнеровЧисло участников Партнерской программы так же неуклонно растет! Благодаря вашей поддержке и доверию, число наших партнеров выросло с нуля сначала до сотни, потом до тысячи — а теперь нас 30 000! Спасибо вам!


Для того, чтобы отпраздновать первую годовщину нашей Партнерской программы и доказать нашу лояльность участникам сообщества, мы подготовили СУПЕРподарки!

Подарок № 1: Присоединяйтесь и получите комиссионные отчисления VIP-уровня

Gearbest Associate программы

Каждый новый участник, который присоединится до 30 июня 2017 года, получит повышенную комиссию VIP -уровня на срок 30 дней. После этого уровень отчислений будет рассчитываться в зависимости от ежемесячных продаж.

Присоединяйтесь!

Подарок №2 : Специальная программа стимулирования увеличения продаж в июне

Количество Партнеров

Мы сравним ваши продажи через Партнерскую программу Gearbest с 7 по 19 мая 2017 года и предложим дополнительные денежные вознаграждения за увеличение продаж с 7 по 19 июня. Чем больше увеличатся продажи — тем больше бонусов!

Подробности читайте в нашем блоге

Подарок №3: программа стимулирования новых участников Партнерской программы GearbestКоличество Партнеров

Вы уже заметили нашу новую кампанию стимулирования клиентов в нашей системе? Да, теперь можно получить дополнительный бонус за достижение нового целевого уровня продаж! Принеобходимости — воспользуйтесь нашими советами о том , как увеличить число ваших новых покупателей.

Программа начала свою работу уже с 1 июня, и распространяется на каждого участника Партнерской программы Gearbest. У каждого — свои показатели. Если вы достигните указанной цели — получите бонус на счет, связанный с Партнерской программой Gearbest уже 30 июня в 16:05 UTC (Гринвичское время)!

ВНИМАНИЕ: В некоторых регионах новые клиенту получат специальные бонусы, о которых вас проинформируют аккаунт-менеджеры Партнерской программы Gearbest по электронной почте. 

Подарок №4: Повышенная комиссия для  локализованных передач при продажах в локальных отделениях Gearbest

Количество Партнеров

Как вы все знаете, у GearBest семь локализованных интернет-магазинов. С 5 июня, наши партнеры могут воспользоваться ПОВЫШЕННОЙ комиссионной ставкой для большинства по основным категориям товаров в следующих отделениях:

  1. Испании;
  2. Италии;
  3. Германии;
  4. Португалии;
  5. Великобритании;
  6. США

Подробнее о повышенных ставках

Это наша  КРУПНЕЙШАЯ промо-акция! Не пропустите, получите шанс максимально увеличить продажи!

Подарок №5: Специальная премия за ЛАЙКИ! 

Последнее (но не в последнюю очередь). Мы разыграем специальный приз на нашей официальной странице в Facebook — GearbestAffiliateProgram .

Премия GearBest Anniversary Packet — больше 300 долларов будет разыгрываться с 8 июня @ 12:00 UTC по 16 июня @ 16: 00 UTC.

Результаты будут опубликованы 19 июня на официальной странице Партнерской программы Gearbest в Facebook.

Правила участия:

1. Будь участником Партнерской программы Gearbest нашего сотрудника  и поставьте LIKE нашей официальной Facebook странице.

2. Расшарьте эту статью в ваших каналах с вашими наилучшими пожеланиями к Партнерской программе Gearbest (тег #/@Gearbest Associate Program используете SNS).

3. Отправьте ссылку на пост на свою страницу в социальной сети, связанную с Партнерской программой Gearbest, и присоединяйтесь к розыгрышу!

Победители наших розыгрышей:

Герои:

Начав с марта 2017 года, мы организовали несколько кампаний стимулирования продаж и награждения лучших участников Партнерской программы. И больше 100 участников выиграли!

Мартовская программа Live Show Победители  (20 победителей)

Мартовская стимулирующая программа VIP-участников (48 победителей)

Апрельская программа, приуроченная к Пасхальной Распродаже (5 победителей)

Майская программа Lucky Draw для участников Flash-распродажи (34 победителей)

Майский розыгрыш конкурса Spinner Promotion (6 победителей)

Поздравляем!

И спасибо вам за поддержку, партнеры!

Мы будем продолжать улучшать условия и расширять Партнерскую программу, добавлять и улучшать бонусы и праздничные мероприятия — чтобы вы зарабатывали еще больше с нами! Ваш возможный потенциальный доход всегда будет неограничен! Оставайтесь с нами!

Gearbest Associate программы