Официально заявляем — европейская версия видеорегистратора Xiaomi Yi 1080P Car WiFi DVR уже в Gearbest — по специальной цене!

«Сердцем» обновленной версии гаджета для автолюбителей стал энергоэффективный, мощный 2-ядерный процессор YI A12. В его состав входит собственный DSP-процессор для записи видеопотока с широким углом до 1300p при 30 кадрах в секунду или с обычным до 1080p при 60 кадрах в секунду.

Матрица Xiaomi Yi 1080P Car WiFi DVR — честные 3 Мп, которыми может похвастаться разве что нормальный фотоаппарат, но никак не регистратор. Светочуствительность повышенная  — картинка будет яркая и сочная.

Кроме удачной матрицы, широкоугольного объектива (диафрагма f/1.8, угол обзора 165°), а так же производительного процессора, новинка может похвастаться системой помощи водителю ADAS. В ее функционал входит предупреждение человека, находящегося за рулем о сближениях с транспортом — при пересечении полосы, и по отношению к впереди едущему транспорту.

DVR обладает широким, ярким 2.7-дюймовым экраном при 426×240 точках (такой бы в каждую экшен-камеру), и поддержкой емких карт памяти до 64 ГБ. Собственная памяти в регистраторе отсутствует, поскольку при таком режиме работы будет моментально выходить из строя.

Как и прошлая модификация, новая европейская Xiaomi Yi 1080P Car WiFi DVR обладает модулем Wi-Fi и работает с любым смартфоном под управлением Android 4.1 и IOS 7.0.

Купить золотой вариант

Купить серый вариант