Совместно с партнером Yeelight компания объявила об очередном пополнении коллекции умных световых решений для дома под названием Xiaomi Ceiling Lamp.

Основные характеристики:
Размеры: 320×73 мм
Индекс цветопередачи: 95 Ra
Цветовая температура: 2700–6500 К

Разработчики уверяют, что ресурсы лампы обеспечат беспрерывное освещение комнаты площадью 15–20 м2 на протяжении 25000 часов, т. е. почти 3-х лет.

Светильник защищен по стандарту IP60 — внутрь корпуса не попадет влага, пыль, насекомые Плафон светильника полностью белый, что добавляет шарма и оригинальности помещению.

Yeelight Intelligent LED Ceiling Lamp Dust Resistance Wireless Dimming

Обычные домашние лампы «приучили» нас к белому теплому свечению (2700 К), но с Yeelight Ceiling Lamp вы можете варьировать яркость свечения (от 1 до 2000 люменов) и его температуру (от 2700 до 6500 К) так, как вам удобно, в зависимости от времени суток. В

Управлять иллюминацией можно с мобильного приложения. Если смартфона под рукой нет, Xiaomi предлагает использовать Bluetooth пульт ДУ.Yeelight Intelligent LED Ceiling Lamp Dust Resistance Wireless Dimming

 

Yeelight Ceiling Lamp также сопрягается с браслетом Mi Band, одной из функций которого является отслеживание сна. В следующий раз, когда вы уснете перед телевизором или за вечерним чтением книги, свет автоматически погаснет, так как браслет подаст светильнику соответствующий сигнал.