Не успели мы насладиться удобством использования сетевых устройств и наборов Xiaomi, компания обновила модельный ряд, выпустив продвинутый усилитель Wi-Fi для использования со фирменными роутерами —Mi WiFI Amplifier 2 за 9.21 долларов!
Обновленный гаджет передает сигнал от роутера для расширения зоны покрытия. Но работает скорее не как обычный усилитель-антенна — это полноценный повторитель-репитер для сигнала сразу в двух диапазонах — 2,4 и 5 ГГц.
Вне зависимости от возможностей маршрутизатора, сам Mi Amplifier 2 способен раздавать интернет на 16 устройств. При этом максимальная пропускная способность (а стик работает и для внутренней, домашней сети) составляет не 150 Мбит/с, как в прошлой версии, а сразу 300 Мбит/с!

Реинкарнация повторителя, в отличие от первой версии, уже официально может работать изкоробки не только с маршрутизаторами Xiaomi всех версий и поколений, но и с роутерами других компаний.
Купить Xiaomi Mi WiFi Amplifier 2 в Gearbest можно уже сейчас. Отправку организуем на неделе — получится отличный презент к грядущим праздникам. Особенно с купоном GBCNA — новинка обойдется практически в цену предшественника —всего 9.21 долларов.