Уважаемые партнеры,

Спасибо за ваши усилия и хорошее сотрудничество с  партнерской программой GearBest.

Мы постоянно работаем над оптимизацией нашей программы чтобы получить  обоюдную выгоду.

ВНИМАНИЕ

14 августа в 10: 00 по Пекинскому времени (UTC + 8)

Партнерская программа GearBest будет обновлена. Обновленные ставки комиссионных можно уточнить по ссылке или в меню: Dashboard -> Справочный центр -> Рекламные сборы -> 3. Программа комиссии на основе уровня участников.

Новые правила комиссии имеют следующие изменения по сравнению со старыми

Увеличение комиссии.

На товары определенных брендов (фирменных брендов Gearbest и партнеров) комиссия будет увеличена вплоть до 20%! Мы уверены, что эти бренды помогут вам собрать большой урожай в новом месяце. Подробнее в статье СТАВКА КОМИССИИ на эти бренды увеличена.

Отмена комиссии

Мы не будем платить комиссию за 3 типа заказов:

A) За оптовые (покупка 10 товаров из одной категории товаров в течении года на одну учетную запись) или Dropship заказы (в  течении 90 дней посылали товары  со  своего аккаунта на более  чем  4 адреса);

B). Мы не будем платить комиссию за ваши собственные заказы, а это означает, что если вы делаете заказы через свои реферальные ссылки, ставка комиссии связанных заказов будет равна 0;

C). Мы не будем платить комиссию за заказы с эксклюзивной ценой EDM, что означает, что если вы используете источник EDGE GearBest (eo = XXX) в вашей партнерской ссылке, ставка комиссии связанных заказов будет равна 0.

Правила работы с магазинами Merchant Shops

В магазинах Merchant Shops (маркетплэйс),  вы не сможете получить комиссию, если продвигаемые товары дороже $10. Обычные правила комиссии применяются только в том случае, если вы рекламируете товары стоимостью менее $10 .

Некоторые Merchant Shops оплачивают собственную комиссию, поэтому правила Партнерской программы Gearbest в полной мере будут работать только для них.

Проверить ставки можно здесь. Последнее обновление в соответствии с новыми правилами произойдет 14 августа в 10: 00 по Пекинскому времени (UTC + 8). Информация будет опубликована здесь.


Если у вас есть какие-либо вопросы о новых правилах комиссии,  свяжитесь с нами.

С уважением,

GearBest Associate Program Team