Внимание, друзья, наши преданные читатели и покупатели интернет-магазина Gearbest.com!

Приближается Китайский Новый Год 2018, Праздник Весны. По Лунному Китайскому календарю он состоится 16 февраля 2018 года.

В связи с этим в Китае пройдут массовые гуляния. Выходные дни всех служб, предприятий и компаний запланированы на период с 14 по 21 февраля.

В связи с этим, интернет-магазин Gearbest, склады в других странах и техническая поддержка будут работать в дежурном режиме с 14 по 21 февраля.

График выходных курьерских  доставок:

  • СДЭК — каникулы с 10 по 23 февраля;
  • Новая Почта — каникулы с 13 по 22 февраля;
  • стандартные виды — каникулы с 10 по 18 февраля.

В связи с высокой загруженностью курьерских служб, рекомендуем не выбирать при заказе в GEarbest.com и Ru.Gearbest.com курьерскую доставку в период с 10-23 февраля.

Так как интернет-магазин продолжит работу и прием заказов в дежурном режиме, после праздников возможны увеличения сроков доставки и прохождения таможенного контроля как в Китае, так и в России.

Так же могут быть увеличены сроки сбора и отправки заказов. До 23 февраля комплектация и отправка будет происходить в дежурном режиме сниженным штатом сотрудников.


Тем не менее, пока в Китае — новогодние гуляния, вам стоит обратить внимание на наши специальные предложения и распродажи. О каждой из них вы можете узнать в нашем блоге GearbestBlog.ru.

Сейчас — самые низкие цены. Отмечайте Новый год вместе с Gearbest!