Xiaomi Redmi 5a

Самый дешевый смартфон. Из приличных, конечно. Из тех, что стоит рекомендовать. Или, если точнее — самый дешевый смартфон на MIUI. Хороший экран, приличная производительность, неплохая автономность. За свою цену ему можно было бы простить все недостатки — если бы они были.

Купить

Huawei Honor 9

Один из самых продаваемых смартфонов в Китае получил свою популярность не просто так: камера в Honor 9 лучше, чем у любого Xiaomi, прошивка не хуже, а производительность и вовсе может поспорить с топовым iPhone.

Купить

Xiaomi Redmi Note 4X

Смартфон, выпущенный в начале 2017 года, все еще актуален. А как иначе — ни один смартфон до 200 долларов не может похвастаться такой комбинацией производительности и автономности. Не стоит забывать и о том, что Redmi Note 4X неплохо для своей цены фотографирует и оснащается актуальным железом.

Купить

UMIDIGI S2

Один из наиболее перспективных безрамочных смартфонов сезона. В отличие от множества брендовых устройств, UMIDIGI S2 обладает невероятной автономностью. Рядом с ней двойная камера и быстрый процессор смотрятся приятным дополнением.

Купить

NOMU S10 Pro

О защищенных смартфонах принято или ничего, или очень мало. К счастью, устройства Nomu готовы рвать шаблоны: смартфоны компании не только защищены согласно стандартам IP67 от влаги и пыли, но и выдерживают серьезные краш-тесты. К тому же, основная модель бренда может похвастаться сбалансированной начинкой и свежей операционной системой.

Купить

ZTE Axon 7 Mini

Еще недавно этот смартфон был флагманом ZTE на европейском рынке. Ничего не изменилось — кроме цены. Изрядно подешевевший флагман рвет в клочья Xiaomi, Meizu и многие другие аппараты по целому ряду параметров: качество фотосъемки, громкость внешних динамиков, звук в наушниках и качество декодирования музыки. Вдобавок ко всему владелец точно сможет гордиться необычным дизайном, разработанным в европейском отделении BMW.

Купить

OnePlus 5T

Мы очень долго ждали от OnePlus свежий прорыв в технологиях. Мы его получили — новый флагман компании конкурирует с лучшими брендовыми смартфонами года, но стоит в 2 раза дешевле, чем iPhone X или Samsung S8. Может разочаровать только отсутствие оптической стабилизации в камере, и отказ от аппаратной клавиши — но разве безрамочный 6-дюймовый экран не стоит этого?

Купить

Xiaomi Mi Max 2

Единственный смартфон с диагональю экрана больше 6 дюймов, который действительно стоит купить. Конкурентов у этой модели не осталось вовсе — либо Mi Max 2, либо планшет. Вместо с новым смартфоном владелец получит колоссальную автономность, которую не удалось победить ни одному смартфону.

Купить

XIAOMI Mi A1

Xiaomi на чистом Android — об этом мечтали все. Аппарат отлично фотографирует с помощью двойной камеры, и сегодня является самым сбалансированным аппаратом на рынке. Ничего лишнего — но на пару лет хватит. Обновления от Google гарантированы.

Купить

LeEco Le S3

LeEco (бывшее LeTV) больше не занимается смартфонами. Но остатки еще есть — и это лучшие смартфоны, которые можно найти за такую сумму. Ведь все смартфоны LeEco — перспективные флагманы, пусть и прошлого года. Если не смущает отсутствие свежих прошивок, но хочется качественное «железо», крутая камера и отличный звук — торопитесь, пока они еще есть

Купить