Сейчас расскажем, какие смартфоны наши покупатели любят больше всего: самые удобные, качественные и сбалансированные!


1. Xiaomi Redmi Note 4X


Обновлённая модель на процессоре Snapdragon 625.
Смартфон имеет цельнометаллический корпус, и стильный дизайн присущий Xiaomi. Как и в прежней моделе, начинка тоже на достойном уровне: процессор Snapdragon 625, 3/32GB памяти, емкая батарея на 4100mAh, сканер отпечатка пальца, отличные камеры на 13 и 5 МП и качество Xiaomi.

С купоном Note4XGB цена составит всего 169.99 долларов

2. Xiaomi Redmi 4


Базовая версия обновленной линейки бюджетных смартфонов Xiaomi с экраном 5 дюймов. Идеальный аппарат с наиболее сбалансированной начинкой.

Цена — всего 131.99 долларов

3. XiaoMi Mi5 64GB


Прошлогодний флагман компании все еще актуален и свеж. А что удивляться: отличный процессор Snapdragon 820 будет актуален еще не меньше двух лет, а отличный экран, быстрая зарядка и большой объем памяти не дадут покупателю желания сменить трубку через пару месяцев. Еще и аппаратная кнопка Home!

С купоном Mi5AS цена составит всего 213.99 долларов

4. ASUS ZenFone Zoom ZX551ML


Крутой камерофон от известного бренда с 3х кратным оптическим зумом оновной камеры.В остальном — интересная альтернатива среднеценовым Xiaomi.

С купоном ASUSG цена составит всего 239.99 долларов

5. UMIDIGI Z Pro


Свежая новинка от популярного китайского бренда, в которой собраны все актуальные тренды сезона: двойная камера, отличный сканер отпечатков, крутой экран и новейшая платформа MediaTek.

Цена составляет всего 249.99 долларов

6. Motorola MOTO X


Моднейший смартфон от всей любимой Motorola, с которого началось победное возвращение на прилавки магазинов. Сменные крышки, отличная техподдержка, и все-все-все!

С купоном MOTOGB цена составит всего 312.99 долларов (черный, белый)

7. Xiaomi Redmi 4A


Самый дешевый и простой Xiaomi. Ничего лишнего — хороший экран, производительная платформа, поддержка всех необходимых интерфейсов. Лучший способ полюбить MIUI.

С купоном GRedmi цена  2/16ГБ — 96.99 долларов

С купоном RedmiXM 2/32 ГБ — 101.99 долларов

8. Umi Plus


Изумительно качественный клон iPhone с производительной начинкой, качественной сборкой и кучей фирменных фишек. Android 6.0 и USB Type C прилагаются — а еще здесь крутейший экран Sharp!

С купоном umisGB цена составит всего 147.99 долларов

9. Umi Max


Фирменный планшетофон в строгом дизайне. Чуть слабее Plus — зато куда дешевле.

С купоном GBUMX цена составит всего 129.99 долларов

10. Lenovo ZUK Z2 Pro


Флагман китайского бренда для американского рынка. В нем прекрасно все — и главное, фирменная оболочка ZUI. Управление смартфоном одним большшим пальцем — вы этого еще не пробовали? Попробуйте, не откажетесь.

С купоном ZUKG цена составит всего 276.99 долларов