В нашем каталоге свежее пополнение: смартфон SUGAR F7 , разработанный при участии дизайнеров Swarovski! Стразы прилагаются!


Компания Sugar известна в Китае, а так же запускала несколько проектов в России. Основная часть продукции лейбла предназначена для девушек. Стильные, производительные устройства завоевали в Китае значительную популярность в качестве стильных аксессуаров.

Новая модель SUGAR F7  обладает достаточно спокойным дизайном в стиле последних моделей Meizu. Стразами украшена основная камера — и если бы не их блеск, можно было бы подумать, что перед нами Meizu Pro 6 с кольцевой светодиодной вспышкой.

Впрочем, устройство может похвастаться не только внешним видом, но и начинкой. В качестве сердца SUGAR F7  используется платформа Snapdragon 430 с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти. Этого более чем достаточно, чтобы раскачать 5,2-дюймовый экран с разрешением FullHD.

Поскольку смартфон SUGAR F7  предназначен для женской половины населения, в нем используются крутые камеры: фронтальная на 13 Мп и основная на 16 Мп.

Фронтальная клавиша копирует функционал Meizu — она многофункциональна, а так же в нее встроен сканер отпечатков пальцев.

В качестве операционной системы SUGAR F7  используется фирменная надстройка SUGAR OS 3.0 на основе Android 6.0. В числе других фишек Sugar F7 неплохая автономность (благодаря батарее на 3 000 мАч) и работа во всех состовых сетях.

На данный момент SUGAR F7 можно приобрести всего за 200 долларов с купоном SUGARs.