Vernee готовится вывести на рынок новый смартфон Apollo X. Новинку будет отличать не только собственная операционная система Vernee OS, но и сбалансированные характеристики, которые должны удовлетворить основные запросы пользователей.

По крайней мере, в этом уверен глава Vernee, заявивший о том, что девайс получит стильный дизайн, достаточный объем памяти на борту, хорошие камеры и приличный уровень автономности. Пообещал руководитель бренда и то, что это будет самый доступный флагман с 64 Гб флеш-памяти на борту.

x_04[1]

Vernee Apollo X облачен в цельнометаллический корпус с 3D-пескоструйной обработкой, внутри будет работать десятиядерный Helio X20 с 4 Гб оперативной памяти и под хранилище пользовательских данных выделят 64 Гб с поддержкой карт microSD.

x_10[1]

Отображать информацию станет 5,5-дюймовая IGZO-матрица от Sharp разрешением 1920х1080 точек. Укомплектуют девайс аккумулятором высокой плотностью на 3500 мАч и предложат поддержку быстрой зарядки мощностью до 18 ватт (9 вольт, 2 ампера). В основе тыльной камеры использован датчик Sony IMX258.

В рамках специальной акции у вас есть возможность приобрести субфлагман Apollo Lite, заплатив за него 190 долларов.