Дешевле — просто не бывает. Тыща за штуку!


В течение ограниченного периода времени, до конца нынешней недели, у всех покупателей есть возможность приобрести спортивный браслет Xiaomi Mi Band 2 по невероятно низкой цене — всего за 1 175 рублей, с учетом доставки в Россию.

Для сравнения, официальный магазин Xiaomi в России продает фитнес-трекер Mi Band 2 за 2 990 рублей. В три раза дороже! За ту сумму денег, за которую сейчас продают это наручное устройство, его можно смело покупать не только себе, но и своим друзьям, чтобы всегда иметь в запасе полезный недорогой подарок, который можно подарить на день рождения или, например, на новый год.


Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 2 оснащен 0,42-дюймовым OLED-экраном, который может отображать время и другую информацию, включая пройденное расстояние и количество сделанных шагов (за сутки). Время автономной работы всего устройства составляет 20 дней, а весит оно 7 граммов. Корпус гаджета защищен от воды и пыли по стандарту IP67, поэтому с фитнес-трекером можно смело ходить в душ. За 1 175 рублей – это очень хорошее приобретение.

Купить Xiaomi Mi Band 2 можно здесь.