Очередная невероятно крутая модель наушников KZ-ZSR готова для приобретения. Снова — низкая цена и куча драйверов, гибридный звук и уникальное звучание.

«Потроха» наушников в очередной раз скопированы с жутко дорогой гибридной модели американских наушников Campfire Audio. Разница небольшая — вместо MMX-разъемов используется 2-pin, вместо глухого пластика — прозрачный, вместо 200 долларов нужно заплатить только 20.

Да, KZ снова вернулись к пластику. Теплые корпуса ZSR выполнены из прозрачного гипоаллергенного полистирола — можно даже детям давать. Черные практически не просвечивают, а вот зеленые дают насладится внутренностями по полной программе.

Съемный кабель снова присутствует — универсальный для всего модельного ряда KZ. Можно выбрать модификацию с пультом (а значит — гарнитуру для смартфона), или сэкономить пару баксов. Кстати, работает и с Android, и с iOS

Внутри прячется симметричная арматура и динамический драйвер собственной разработки Hi-ray Ear-Ear. У каждого драйвера — свой звуковой канал, как и у прародителей — Campfire Audio.

Это позволяет проводить смешивание звука прямо в ушном канале, что позволяет отказаться от кроссовера и электронных разделителей частот. Каждый может настроить звук эквалайзером под свое ухо.

Кроме того, в пульте присутствует 2 раздельных электронных блока управления звуком — для независимой обработки низких и высоких частот.

Как обычно, предполагается только заушное ношение. Однако, KZ-ZSR обладают отличной эргономичной формой, подходящей для небольших ушей. Идеальная посадка.

Стоимость KZ-ZSR составляет всего 20 долларов. Дешевле просто не бывает!