Невероятная скорость глобализации, усложнение жизненных и рабочих процессов, напряженная работа приводят к постоянным стрессам.

Как только с ними не пытались бороться: хобби, спорт, техники отдыха и специальные графики работы. Наибольшую популярность получили самые простые способы: антистресс-игрушки.


Конечно, спиннеры — самые популярные среди подобных способов убить время. Быстро вращающаяся система быстро отвлекает и успокаивает.

Для хардкорных офисных работников лучше подходят антистресс-кубики успокоить нервы. Однако, это скорее мужская забава — переключатели и кнопки привычней сильной половине человечества. Некоторые исследователи отмечают, что такая система не работает с девушками и при слишком сильном раздражении.


Поэтому Gearbest нашел для вас кое-что получше. Хватит крутить — сжимай!

Теперь у нас есть мягкие (плюшевые) антистресс-игрушки Squishy. Как подушка-мнушка, только игрушка!( купон: Squishyoff        13%off)

6.3cm Novelty Printing Smile Face Squeeze Ball Stress Release Toy for Kid

В антистрессовых подушках прячется шариковый наполнитель. Антистрессовые мягкие игрушки устроены по схожему принципу, но в них прячется гибкая полимерная основа. Сжимать, мять — строго показано!

Cute Cartoon Lazy Sleeping Cat TPR Squishy ToyNovelty Watermelon Shape Squeeze Elastic Vent Toy

Изначально мнущиеся Squishy были разработаны для маленьких детей в качестве еще одного вида плюшевых игрушек. Именно поэтому они изготовлены из безопасных гипоаллергенных материалов, и не имеют ограничений по возрасту.

Эти мягкие игрушки для детей идеально подходят для взрослых, помогая расслабиться или сосредоточиться. Прямо во время работы или серьезного разговора, во время ожидания или во время другого занятия.

Яркие цвета, интересная форма и узнаваемый дизайн превращают Squishy-игрушки в отличный способ снять стресс, сконцентрироваться или просто занять руки в свободное время. Любите хомячков? Пожалуйста, этого вы можете тискать без боязни! Предпочитаете инопланетные формы? И такие есть. Улыбайтесь, и пусть Squishy улыбаются вам!

6.3cm Grimace Stuck-out Tongue Emoji Squishy ToyHealing Toy Squishy Squeeze Mochi Dingding

Они отлично справляются с облегчением тревоги, стресса и фобий, поэтому их терапевтические преимущества делают их больше, чем просто игрушки. Squishy помогают улучшить внимание и помогают побеждать вредные привычки: кусание ногтей, курение, дрожание ног и ерзание.

Caomaru Mini Squeeze Ball Pressure Reduce Toy Perfect ElasticityMini Cute Cartoon Duck Animal TPR Squishy Toy

От 1 доллара — и куча удовольствия. Можно закупиться на каждый случай: домой, в офис, себе, ребенку, жене и даже теще.

Хватит крутить! Сжимай!( купон: Squishyoff     13%off)