Привезли для вас новые устройства Xiaomi — для дома, здоровья и даже ноутбуки!

Miaomiaoce Digital Baby Thermometer

Уникальный монитор температуры для маленького ребенка. Достаточно связать устройство со смартфоном и приложить к ребенку, чтобы получать в приложении его температуру каждые 2 минуты. С помощью полученного графика можно быстро отреагировать на проблему.

Устройство гипоаллергенно, защищено от влаги и пыли и совершенно безопасно для ребенка.

Купить за 23.99 долларов с купоном XMMMC (50шт.)

Камера наблюдения Xiaomi dafang 1080P

Принципиально новая камера наблюдения для дома, сада или производства. Внутри — мотор, позволяющий перемещать камеру на 360 градусов и отличное железо, способное записывать Full HD.

Кроме влагозащиты, производитель оснастил камеру отличной инфракрасной подсветкой для ночной съемки и крутой датчик слежения: камера сама начинает съемку, если в радиусе 10 метров наблюдается хоть какое-то шевеление.

Купить за 27.59 долларов с купоном GBDAFANG

Камера наблюдения Xiaomi Chuangmi

Самая простая, дешевая — но нисколько не потерявшая функциональности при этом — IP-камера. Пишет только HD (720p). При этом, обладает кучей функций: здесь и инфракрасная подсветка, и датчик движения, удаленное управление через Wi-Fi и даже встроенный микрофон.

Купить за 20 долларов

Центр умного дома и беспроводная акустика Xiaomi AI

Про нее слышал каждый, поэтому не будем повторяться. Просто еще одна беспроводная колонка Xiaomi для дома с поддержкой всех мыслимых протоколов управления «умным» домом. Включая Google AI. И не забывайте о уникальном звуке!

Купить за 80 долларов

Xiaomi Philips Eyecare Smart Lamp 2

Новое поколение умной лампы Xiaomi, созданная при содействии Philips. Качественное LED-освещение для рабочей зоны необходимо для вашего здоровья.

Купить за 47.99 долларов с купоном PhilipsEU

Xiaomi yeelight USB Powered Small Night Light

Новый светильник Xiaomi. На этот раз работает от USB, так что фактически является продолжением всем известного светильника для внешнего аккумулятора. Только намного ярче и прожорливей — с ним можно и книгу почитать.

Купить за 13 долларов

Xiaomi Air 13 (Fingerprint version)

Новая версия всем известного, и очень крутого ноутбука. Теперь на борту куча оперативной памяти и большой (быстрый!) SSD-накопитель.

Купить за 836.99 долларов с купоном MiAir13NEW