Соскучились по Motorola? Их есть у нас! Сегодня и еще очень долго на складах GearBest — крутейший камерофон MOTO X 1581. Это единственный в своем роде смартфон — без защищенного корпуса, но с небьющимся экраном. И по цене намного приятнее флагманских Xiaomi или Meizu —  $279 долларов.

Motorola MOTO X 1581

Кажется, в этом смартфоне инженеры решили совместить все лучшее, что есть на рынке смартфонов. Тут и шикарный AMOLED-экран с сумашедшим разрешением 2K (оно же Quad HD или 2560х1440) — и это при диагонали 5,4 дюйма (нестандартной, обратите внимание)! Никакой сетки, традиционной для таких экранов. Забыть и растереть.

Более того, экран защищен специальным стеклом Shatter Shield, запатентованным дочерней компанией. Оно обеспечивает более устойчивую защиту, чем популярные варианты Gorilla Glass и других аналогов.

В дополнение к этому, на фронтальной поверхности Motorola MOTO X 1581 красуется 5-мегапиксельная камера с собственной вспышкой. Фронтальная камера обладает безымянным сенсором на 21 Мп и сканером отпечатков.

В качестве процессора устройство использует немного устаревший, но все еще актуальный Qualcomm Snapdragon 810, его дополняет 3 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной.

Motorola MOTO X 1581

К сожалению, Motorola MOTO X 1581 относится к прошлому поколению смартфонов — отсюда приличный вес в 175 граммов и пока необновленная система версии Android 5.1. Хотя аккумулятор уже современной емкости — 3750 мАч.

Ограниченное количество Motorola MOTO X 1581 с купоном MOTOXS можно купить всего за 269.99 долларов!