Модуль для быстрой беспроводной зарядки Cwxuan

Небольшая плата с парой катушек обеспечит беспроводную зарядку мощностью 10 Вт абсолютно любого устройства. Аккуратные габариты позволяют встроить ее в любую самодельную базу – думаю, даже в клавиатуру поместится.

Через встроенный порт microUSB может питаться от блока питания с напряжением 5 В или 9 В, передавая соответствующее подпитываемому устройству.

Купить за 8 долларов

Настольная лампа LightMe WD102

На первый взгляд простая настольная лампа с диммером (можно настраивать интенсивность света). Но в основании прячется беспроводная зарядка – слаботочная, на 5В/1А. Как в ИКЕА, только чуть дешевле и выглядит куда интереснее.

Купить за 35 долларов

ТВ-бокс S10 PLUS

Как вам телеприставка с быстрой беспроводной зарядкой? Noname, но независимые тесты говорят о том, что очень неплохая.

Внутри — RockChip 3328 с 4 Гб оперативной памяти под управлением Android 8.1, так что вытащит и переварит любой видеофайл.

Накопитель всего 32 Гб, но устройство умеет работать с флешками до 64 Гб. А к USB-порту можно подключить внешний диск – он соответствует стандарту 3.0.

Кроме того, устройство оснащено LAN, Wi-Fi (2,4 ГГц), аналоговым выходом (3.5-мм/RCA) и оптическим коаксикальным. Основным интерфейсом является HDMI 2.0.

Купить за 62 доллара

Блок питания (адаптер питания) на 3 устройства

Со сменными разъемами для подключения в розетку и модулем беспроводной зарядки… И встроенной батареей на 6700 мАч. Пока заряжаешь в розетке – батарея тоже заряжается. Вытащил – используй как внешний аккумулятор с беспроводной зарядкой 5В/1А.

Маловато. Но удобно. На борту еще есть USB Type C с выходом 5В/2.4А (через него же можно заряжать встроенную батарею) и пара USB по 5В/2.4А. Все могут работать одновременно.

Купить за 34 доллара

8-портовое зарядное USB-устройство Cooho

Интеллектуальный зарядный хаб для всех гаджетов сразу. Общая мощность составляет 40 Вт. Любой из 8 выходов может выдавать гаджетам ток вплоть до 5V/3A, 9V/2A или 12V/1.5A (Qualcomm Quick Charge 3.0).

Зарядное устройство самостоятельно умеет определять необходимый устройству ток, функция срабатывает в диапазоне от 0.5 А до 2,4 А.

Купить за 40 долларов

Сетевое зарядное устройство/удлинитель Cooho

Аналогичное предыдущему устройство, дополненное 2 универсальными розетками 220В. Габариты – больше, токи – выше. Самое главное, в этой модели установлен полный набор предохранителей, которые спокойно выдерживают скачки тока и не дают гаджетам перезаряжаться. А устройства с уникальными зарядниками можно включать в сеть 220В.

Купить за 64.66 долларов

Держатель для автомобиля Excelvan W1

Обычный 3-точечный держатель на присоске (в комплекте есть «нога» для решетки воздуховода, который сможет зарядить смартфон без проводов. Точнее, к смартфону провда не пойдут – но самой подставке потребуется включиться в прикуриватель (это даст свободный порт USB).

Купить за 16 долларов

Хаб USB-C с беспроводной зарядкой HC916W

В этот крошечный переходник, превращающий единственный слот USB Type C в полноценный набор жизненно необходимых разъемов, тоже встроена беспроводная зарядка. Увы, только 5В/1А, так что о быстром пополнении АКБ смартфона стоит только мечтать.

Зато переходник дает сразу 2 USB 2.0 и USB 3.0, картридер, выход HDMI и выводит порт USB-C. Все и сразу.

Купить долларов за 31 доллар

Настольная лампа siroflo HC6

Этот стильный минималистичный настольный светильник можно использовать как зарядную базу для устройств с протоколом зарядки Qi и подставку для наушников, для которых верхняя часть отделана заменителем кожи. Интересная особенность HC6 заключается во встроенной защите, которая не дает срабатывать зарядке в момент попадания на нее металлических объектов.

Купить за 20 долларов