Худи Дэвид Уэйн

AWDM633-2

Очень крутая толстовка,рожденная в коллаборации со знаменитым американским баскетболистом. Благодаря составу ткани отлично отводит пот и лишний жар, но не дает замерзнуть во время тренировок на свежем воздухе.

Особо стоит отметить пошив — этот лонгслив легко выдержит самую жесткую эксплуатацию благодаря правильному крою. И, конечно, не будет стеснять во время тренировок.

Купить за 52 доллара

Баскетбольная футболка

Тонизирующая мышцы футболка с фирменным теплоотводами. Предназначена для активных тренировок в зале и при температурах до 30 градусов.

Купить за 27 долларов

Спортивный лонгслив

AUDN033

Облагающий спортивный лонгслив, созданный из запатентованной дышащей ткани. Можно носить как ос5овную одежду, а можно использовать вместо термобелья — тонизирует, согреет и спасет от перегрева.

Купить за 50 долларов

Дышащая баскетбольная футболка ATDRY

Классическая спортивная футболка бренда, созданная для интенсивный занятий спортом. Уникальная ткань работает потоотводом — она не впитывает, а выводит влагу наружу. Уютно и сухо.

Купить за 27 долларов

Спортивные штаны

AULN001

Прекрасная пара для любой футболки бренда. Те же функции, что и у них — тонизирует, выводит влагу, поддерживает правильный температурный баланс.

Купить за 64 доллара

Спортивная безрукавка

AUDN019

Самый простой и эргономичный вариант для экстремальных занятий при температурах свыше 25.

Купить за 42 доллара