За Черной пятницей обязательно следует Киберпонедельник.

Вы не успели купить желанный товар? Самое время! Вы еще не потратили все деньги?  Эта акция заберет у вас все — и вы будете рады!

Запускаем акцию на

Киберпонедельник:

В программе только главные хиты по самым низким ценам. Участвует всего 3 категории:

1. Товары на рождество

Сейчас самое время покупать подарки и аксессуары на Рождество и Новый Год. Торопитесь — доставка едва 3спеет к праздникам!

Поэтому, мы подготовили лучшее, что только можно найти. Светодиодные гирлянды, Костюм бутылки вина,  Чехол на стул — все это приблизит праздник, сделает его ярче!

2. Xiaomi

Кажется, эта категория не нуждается в представлении. Все очень просто — мы снизили цены до предела на самые лучшие, любимые вами товары.

Что на распродаже? Все! Xiaomi Redmi 4X — за 113 долларов, Робот-пылесос за 276 долдаров, XIAOMI Mi Дрон 4K всего за 409 долларов! Дешевле уже не будет — это самая последняя цена.

Вам мало? Тогда — главный флагман Xiaomi, Xiaomi Mi Note 2 — всего за 290 долларов!  Самый мощный «сяоми» по цене A1/Mi 5X. Разбирайте — количество товара ограничено, как и сроки акции.

Кроме того, мы подготовили для вас лучшие цены на освещение, спортивные и домашние принадлежности.  Xiaomi Mi IV гибридные наушники- за 16 долларов! Вы это видели?

Время покупать!

3. Хиты

В эту категорию мы собрали самые любимые вами гаджеты — то, что вы покупаете чаще всего в течение года. Но на этот раз мы максимально снизили цены. Лучшие предложения:

  1. DJI Mavic Pro Mini
  2. Creality3D CR — 10
  3. Xiaomi Air 13
  4. ILIFE V7S Pro
  5. Anet A8

ВНИМАНИЕ! Время акции и число товара со сниженной ценой ограничено!