Эй, хватит грустить! За окном лето — единственный шанс оторваться на полную катушку! Чтобы не скучать, смотри наши новые предложения для экстремалов и любителей: дождь и холод этим велосипедам не помеха!


Велоаксессуары, дачные наборы и товары для отдыха по сниженным ценам!


Запускаем суперакцию, смотри:

F - wheel DYU Electric Bike

Главный товар — минибайк на электрической тяге F — wheel DYU Electric Bike. Всего 388 баксов, и крутой электроскутер со скоростью до 20 км/ч твой! Выдержит наездника весом до 120 килограмм, и довезет на расстояние до 20 километров. С таким и лужи не страшны.

smartmey T5 Electric Scooter

Если денег не хватает на байк, зацени складной алюминиевый электросамокат smartmey T5. За 200 баксов ничего другого не найти: а тут и скорость 23 километра, и дальность 10. Но самое главное — он удобно складывается, и можно повесить даже на рюкзак. В метро или автобусе не помешает, и злобные контролеры не потребуют оплатить дополнительное место.

YUNZHILUN iMortor Smart Electric Front Wheel

Есть свой велик, и не хочется с ним расставаться? Купи набор для электрофикации YUNZHILUN iMortor 26. В нем — колесо с электромотором, регулятор и набор батарей. Ставишь вместо заднего колеса диаметром 26 дюймов, и радуешься жизни. Если не крутить педали, электричества хватит на 25 километров пути. Внутри прячется хитрая схема, которая заряжает банки и увеличивает расстояние за счет накопления при торможении до 50 километров!


И это еще не все. У нас отличные цены на кучу велоаксессуаров, рюкзаков, бейсболок и всяких летних штук. Например, Xiaomi 26L Travel Business Backpack за $49.99, Xiaomi Traveling Bag за $8.99 и Xiaomi Sling Bag за $15.99.

Опять мало? Тогда забирай мультитулы INBIKE по 5 долларов, велофары Machfally за 12 долларов и перезаряжаемые габариты Tail Lamp по 9.99.


На странице акции прячутся десятки крутых предложений. Приходи, смотри, забирай — и поторопись!

Количество товара ограничено!