Оплачивать покупки в Gearbest легко и просто! Всего два клика — и заказ оформлен.


Для наших покупателей мы предлагаем максимально широкий выбор различных способов оплаты.

 

После того, как заказ сформирован, проверен адрес доставки и выбрана почтовая служба (о которой расскажет отдельная статья), можно перейти к оплате — нижнему разделу на сводной странице оформления заказа «Оплата и доставка».

 

Любую покупку в Gearbest можно оплатить:

  • PayPal с помощью внутреннего счета системы платежей;
  • PayPal, используя личную банковскую кредитную или дебетовую карту;
  • Кредитной или дебетовой картой Visa, MasterCard, American Express или Discover;
  • Cо счета Webmoney;
  • С помощью виртуального кошелька QIWI;
  • Через виртуальный кошелек Yandex Money

 

После выбора способа оплаты откроется страница соответствующей платежной системы. Все транзакции совершаются на ее стороне, поэтому можно быть уверенным — деньги не пропадут, ведь их переводом занимается сам физический или виртуальный банк.

 

Выбор платежной системы зависит только от предпочтений покупателя и никак не отражается на дальнейшей работе с Gearbest, скорости оформления или отправки заказов.

 

Стоит отметить, что при возникновении проблем с заказом, возврате посылки, в случае утери почтового отправления — средства покупателя будут возвращаться только на Yandex Money, QIWI или счет PayPal. Даже в том случае, если оплата проводилась картой. Это связано с особенностями межнациональных банковских переводов для юридических лиц (нашего магазина) — PayPal делает их значительно проще.

 

После проведения оплаты можно сохранить соответствующий чек, однако отметка о способе проведения средств, сумме и номер операции будет сохранен в личном кабинете.