В нашем ассортименте аудиоустройств пополнение: высококлассная четырехполосная акустика GGMM M3.

Компания GGMM является китайским брэндом, но может соперничать в плане качества с очень именитыми компаниями. Даже с такими, как полюбившийся многим HiFiMan. Конечно, ее устройства пока показывают приемлимые цены — а значит, надо брать.

Акустическая система GGMM M3 представляет собой моноблок с двумя высокочастотными и двумя широкополосными динамиками. Она может подключаться к источнику звука по Wi-Fi и Bluetooth, или при помощи проводного AUX-подключения. В качестве источника может выступать любой смартфон или планшет под управлением iOS / Android / Windows / Mac OS. Поддерживается связка нескольких GGMM M3 и создание домашней мультирум-системы.

Максимальная мощность M3 составляет целых 40 Вт. При этом, на максимальной громкости искажения не превышают 0.5%, а воспроизводимый частотный диапазон уверенно держится между 80 Гц и 20 кГц.

Ближайшие аналоги от именитых брендов обойдутся не меньше чем 200-300 долларов. По текущей акции, на Gearbest акустика GGMM M3 стоит всего 105 долларов. Торопитесь, предложение ограничено!