Наш магазин предлагает огромный ассортимент самых разнообразных товаров из Китая, начиная ультрасовременными гаджетами Xiaomi и заканчивая качественной одеждой из лучших восточных тканей.

Для приобретения товаров в Gearbest, как и в других интернет-магазинах, требуется регистрация. Но это совсем легко. С помощью этого руководства вы сможете создать учетную запись в Gearbest за 5 минут!


Регистрация в Gearbest позволяет не только приобретать разнообразные товары, но и участвовать в фирменной программе поощрения постоянных покупателей.

За каждый заказ вы получаете баллы, которые затем можно обменять на скидку к любой покупке до 30%.Подробнее о том, как получать и правильно использовать баллы (“пойнты”, points), можно прочесть в отдельном руководстве.

Сейчас остановимся на самом главном вопросе — как создать собственную учетную запись в магазине Gearbest.com и его русскоязычной версии.


Учетная запись действительна для всех версий сайта Gearbest. Достаточно один раз зарегистрироваться, чтобы воспользоваться любым переводом, услугами локального отделения интернет-магазина. Выбор склада не зависит от версии сайта и доступен для всех учетных записей (возможны ограничения по адресу доставки).


gearbest-registration-0

Наводим указатель мыши на выделенный стрелкой символ в виде человеческого бюста с подписью «Войти» («Sign in»).

В выпадающем окне необходимо нажать кнопку «Регистрация» («Register»).

gearbest-registration-2

На новой странице необходимо заполнить все предложенные поля:

  • «Эл.адрес» («Email») — необходимо ввести свой действительный адрес электронной почты, к которой у вас точно есть доступ;
  • «Придумайте пароль» («Create Password») — сюда необходимо ввести придуманный пароль, который должен состоять из английских букв и цифр (использовать русские буквы и дополнительные символы строго воспрещается!);
  • «Подтвердите пароль» («Confirm Password») — та же последовательность букв и цифр, что и в поле выше (для уточнения можно использовать значок глаза, который превратит скрытые символы в видимые);
  • «Введите код» («Enter the code») — нужно ввести символы, указанные на картинке справа, при ошибке или в случае плохой читаемости можно нажать на рисунок, чтобы сменить ее.
  • Затем нужно проверить наличие галочки рядом с подписью «Я принимаю условия соглашения и приватности магазина Gearbest» («I agree to GearBest’s Terms and Conditions and Privacy Policies») и нажать кнопку «Регистрация» («Registration»).

На следующей странице сайт предложит проверить почту и подтвердить адрес для того, чтобы использовать его для покупок на Gearbest.com.

gearbest-registration-3

Если письмо не пришло на почту в течении нескольких часов, необходимо нажать кнопку «Отправить повторно письмо для активации» («Recend Activtion Email»).

gearbest-registration-4

Далее осуществляем переход по ссылке в теле письма.

Готово! Профиль для покупок в интернет-магазине Gearbest готов. Данные можно использовать как для английской, так и для русской версии сайта.

gearbest-registration-5

Можно сразу приступить к покупкам в интернет-магазине Gearbest по кнопке «КУПИТЬ СЕЙЧАС» («BUY NOW»), или осуществить настройку параметров учетной записи. Которое, впрочем, можно отложить до первого оформления заказа.

gearbest-registration-6

Переход по ссылке «Изменить профиль» («Edit profile») позволит также изменить пароль, ввести свое имя и пол для обращений сотрудников нашего магазина.

gearbest-registration-7

Подробно о заполнении адреса и его использовании можно прочитать в нашей статье о доставке заказов из Gearbest.

gearbest-registration-8

В дальнейшем для осуществления покупок в магазине Gearbest, обращений к технической поддержке, просмотра информации о бонусах, купонах и бесплатных подарках от магазина необходимо осуществлять вход под собственным аккаунтом.

gearbest-registration-9

Для этого нужно навести курсор мыши на иконку с бюстом и нажать на появившуюся надпись «Войти» («Sign In»).

gearbest-registration-10

Здесь вводим данные аккаунта, нажимаем кнопку «Логин» («Sign In») и можно начинать покупки любимых гаджетов. Если установить галочку в поле «Запомнить пароль», вход на сайт будет осуществляться автоматически.

Удачных покупок! И не забывайте о способах экономить с GearbestBlog Россия для русскоязычных читателей: