Черная Пятница — не только время скидок! Это время играть и выигрывать! Шанс есть у каждого.


Как получить свой бесплатный подарок?

С 9.00 24 ноября по 9.00 29 ноября (время по Гринвичу)

1. Заходим на страницу акции, и нажимаем большую кнопку START GAME («Начать игру»). Каждый раз в результате получаем игровые баллы (не путайте с баллами Gearbest) — ровно 10 баллов. Только раз в день.

2. Нажимаем кнопку «Поделиться в социальной сети» (любой, какая удобна и доступна), и приглашаем друзей по кнопке FIGHT FOR FRIEND. Эта операция не имеет дневного лимита, но только 30 друзей могут кликнуть по созданной ссылке, чтобы добавить вам баллы.

3. По итогам игры, вы сможете выбрать ОДИН ПРИЗ. Как только вы делаете выбор подарка — игра окончена, дополнительных шансов не дается (во всех случаях, кроме того, когда подарок составляет 10 обычных баллов Gearbest).

4. За разное количество полученных баллов можно получить разнообразные призы. Внимание — стоимость призов актуальна на момент получения, пожалуйста, уточняйте на странице акции.

7. Не забудьте получить приз в срок не позже, чем 31 декабря.


Наш интернет-магазин GearBest оставляет за собой право в любой момент изменить правила игры, получения призов, состав и количество призов, а так же изменить акцию. При возникших проблемах, пожалуйста, обратитесь к технической поддержке.