Открываете для себя мир дешевых и качественных китайских товаров? Тогда вы там, где нужно — GearbestBlog расскажет все о покупках в Китае.

Мы — интернет-магазин из Китая. На русском языке и с русскоговорящими менеджерами и техподдержкой.


Мы — молодая и активная команда, которая поможет приобрести высокотехнологичные гаджеты и другие товары из Китая.

Мы дорожим своей репутацией, и предлагаем своим покупателям лучшие китайские товары высокого качества с быстрой доставкой и удобной оплатой.


Gearbest сделает ваш шоппинг в Китае удобным и легким!


Эксклюзивные товары из Китая

Gearbest является ведущим дистрибьютором множества крупных китайских производителей. Среди них производители по производству бытовой и компьютерной техники, инструментов, аксессуаров, одежды и расходных материалов.

Это позволяет нам напрямую работать с заводами в Китае, минуя поставщиков. И предлагать своим покупателям самые низкие цены на рынке: никаких дополнительных затрат, никаких оплат посредникам — товар перемещается со склада производителя напрямую на склады Gearbest.

Кроме того, вы можете найти в нашем каталоге ряд китайских брендов, которые эксклюзивно представлены только в Gearbest.

Наши специалисты ведут постоянный поиск новых полезных, дешевых гаджетов и аксессуаров. Покупка в Gearbest новинок — отличное решение, ведь мы предлагаем предзаказ, чтобы вы могли получить новинку раньше всех.


Контроль качества

Gearbest отслеживает качество товара на каждом этапе: от склада изготовителя до передачи транспортной компании.

Наши специалисты проверяют электронику на работоспособность, а мелкие товары — на отсутствие повреждений упаковки и внешний вид.

Наши заказчики достойны только нового и качественного товара.


Лучшие цены

Наши специалисты ведут ежедневные переговоры с поставщиками и постоянно отслеживают цены на товары. Мы устанавливаем настолько низкие цены, насколько это только возможно. На все категории товаров из Китая!

Мы постоянно ищем способы снизить стоимость наших товаров с помощью дешевой и надежной доставки. Ниже накладные расходы — меньше ваши траты.

Можете не искать альтернативы — в Gearbest дешевле! Нашли цену ниже? Напишите нам вКонтакте, Facebook, в комментариях блога — и мы постараемся сделать нашу цену привлекательнее для покупки.

Следите за нашими акциями, распродажами и купонами — с их помощью многие товары можно купить в несколько раз дешевле.


Программа лояльности Gearbest

Кроме того, в официальном блоге вы можете найти купоны на популярные товары, которые могут снизить стоимость в два раза!

Так же Gearbest регулярно проводит моментальные распродажи (flash sale) всех категорий товаров, серьезно снижая цены — от 10 до 50%.

Если вы являетесь постоянным покупателем, не забудьте о баллах Gearbestнашем фирменном вознаграждении. Они начисляются за каждую покупку, и позволяют значительно снизить стоимость покупки.


Быстрая доставка до двери

Для покупателей Gearbest мы предлагаем массу вариантов доставки, сотрудничая с множеством почтовых служб. Это позволяет осуществлять доставку любых товаров быстро и качественно. А так же оперативно реагировать на любые изменения правил доставки грузов в тех или иных регионах мира.

Отправка осуществляется наиболее быстрым и подходящим под конкретный заказ способом. При необходимости, можно воспользоваться экспресс-доставкой со складов из Китая и Гонконга до двери, прямо в руки покупателя.

Заказывая в Gearbest, вы можете быть уверены, что даже самый хрупкий груз приедет без повреждений, в срок и без каких-либо осложнений при пересечении государственных границ.


Таможенный контроль при заказах в Китае

Наши менеджеры помогут сделать правильный выбор перевозчика, даже в том случае, если сумма заказа превышает беспошлинный таможенный лимит (в России — 1000 евро, в Украине — 150 евро, в Республике Беларусь — 22 евро). Мы можем отправить даже аккумуляторы, запрещенные к перевозке авиапочтой.

Широкий выбор из почтовых компаний позволяет выбрать службу экспресс-доставки, которая возьмет на себя все вопросы с таможней: вам останется только сделать заказ на Gearbest, и получить посылку в удобное время, в удобном месте.


Гарантия и возврат

Для наших покупателей в Gearbest работает расширенная программа гарантийных обязательств.

В том случае, если товар пришел неработоспособным, достаточно обратится в техподдержку Gearbest в течении 3 дней, чтобы получить 100% компенсацию за товар и доставку.

На каждый товар действует 45-дневная гарантия возврата и целый год  бесплатного сервисного обслуживания (если не указано иного).


Наша техническая поддержка — ваша защита

Gearbest всегда на стороне покупателя. У нас ваши деньги под надежной защитой.

Если вы недовольны качеством товара, он был испорчен при транспортировке, вас не устраивает комплектация, не прошел платеж, заминка на таможне — достаточно написать сообщение в техническую поддержку Gearbest.

Любой вопрос будет рассмотрен нашими техническими специалистами в предусмотренные сроки. Что бы ни было — мы сделаем все, чтобы вы получили свой заказ без потерь. Вы останетесь довольны.


Радостных приобретений!

Покупайте в Gearbest — и не забудьте снизить цены купонами!