Знакомьтесь, в нашем каталоге пополнение: игровые ноутбуки MSI и самый производительный ноутбук 2017 года:

MSI GL62M 7RDX

Стильный, мощный, удобный — ноутбук от MSI заменит даже производительный настольный компьютер. Кроме того, Gearbest и MSI предлагают международную гарантию на все ноутбуки: купил в Китае, починил по гарантии в любой точке мира!

СОВЕРШЕННЫЙ ИГРОВОЙ НОУТБУК

MSI GL62M 7RDX — вершина портативных компьютеров MSI. Во-первых, на борту — почти настольный процессор, не ограниченный в производительности. Во-вторых — 2 слота для оперативной памяти, из которых занят только 1. В-третьих, в MSI GL62M 7RDX установлена видеокарта Nvidia GTX 1050Ti — и это самая мощная мобильная карта на рынке. Итак, его можно назвать самым мощным портативным компьютером. С самой низкой ценой: мы предлагаем MSI GL62M 7RDX за  929.99 долларов с купоном MSI1252. Дешевле, чем в России. Дешевле, чем на Али.

Но это не полный набор уникальных особенностей MSI GL62M 7RDX. Сейчас посмотрим подробнее.

ХАРАКТЕРИСТИКИ MSI GL62M 7RDX

Процессор: Intel Core i7-7700HQ 2.8 GHz (Intel Core i7)
Графический адаптер: NVIDIA GeForce GTX 1050Ti — 4 ГБ, частота ядер: 1354-1759 MHz, частота памяти: 1752 MHz, GDDR5, 128 bit
Память: 8 ГБ DDR4-2400, 2 слота (1 занят), максимально 32 ГБ
Экран: 15.6 inch 16:9, 1920×1080 (141 PPI), TN матрица Chi Mei N156HGE-EAL с матовым покрытием
Чипсет: Intel HM175
Накопители: HDD — 1 ТБ (Travelstar 7K1000 HTS721010A9E630 , 7200 rpm); слот M.2
Масса: 2.4 кг

ВНЕШНИЙ ВИД

MSI GL62M 7RDX — один из наиболее стильных ноубуков на рынке. Особенно среди габаритных устройств. Красные вставки, матовое покрытие. Стильные решетки системы охлаждения отлично гармонируют с логотипом на задней крышке.

На нижней панели расположено огромное количество решеток: даже в полной загрузке ноутбук обеспечен отличным охлаждением. Но стоит быть готовым к тому, что на коленях в это время его будет холодно держать. Все углы скошены. чтобы ноутбук удобнее ложился в руку.

 

 

Клавиатура MSI GL62M 7RDX — полноформатная, с цифровым блоком и превосходным ходом клавиш (почти 0.5 см). Есть многоуровневая подсветка белого цвета.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Производительность Core i7-7700HQ по сравнению с i7-6700HQ выросла в среднем на 8%, мультимедийная производительность — на 10%, а скорость декодирования/кодирования 4K-видео — на 15%. Аппаратное ускорение 10-битных кодеков VP9 и HEVC стало менее энергозатратным.

Видеокарты GeForce® GTX 10-серии в 3 раза быстрее предыдущих поколений. Поддержка DirectX™ 12, воспроизведение UltraHD, технологии NVIDIA GameWorks™ и NVIDIA Ansel™ позволяют в полной мере насладиться высококачественной графикой. Кроме того, GTX 1050Ti рекомендована NVidia для использования с гарнитурами виртуальной реальности и VR-шлемами. Она уступает GTX 1060 всего на 15% — невероятная мощность для переносного устройства, которой достаточно для любой игры на максимальных настройках графики — и для рендеринга любой, самой сложной сцены в 3D-пакете.

Вместо привычной памяти DDR3 игровые решения MSI используют современную память DDR4-2400, отличающейся скоростью чтения более 32 Гбайт/с и скоростью записи 36 Гбайт/с. В качестве системного накопителя ноутбук использует жесткий диск стандартного типоразмера с объемом на 1 ТБ. Кроме того, можно установить дополнительный SSD в разъем M.2.

СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ

Работа охлаждения — едва ли не самая важная характеристика для игрового ноутбука. Внутри MSI GL62M 7RDX сразу 2 охлаждающих модуля, с двумя отдельными теплоотводами – для GPU и CPU. Одно нажатие кнопки запуска системы охлаждения на полную мощь, и шесть теплопроводных трубок в сочетании с двумя вентиляторами активно выведут генерируемое системой тепло наружу. Такая архитектура охлаждения является самым эффективным решением в классе.

Температура динамически балансируется с помощью системной функции MSI “SHIFT”. В простое ноутбук полностью останавливает охлаждение, довольствуясь пассивным охлаждением. В дальнейшем температура не поднимается выше допустимых для комплектующих 60 градусов – даже в максимальной загрузке.

ПЕРИФЕРИЙНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Ноутбук оснащен отличным набором выходов. На борту есть 1 USB 2.0, 2 x USB 3.0, полноформатный HDMI, miniDisplayPort, USB-C, раздельный разъем для наушников и микрофона, а так же слот для полноформатных карт памяти. Есть и Kensington Lock. USB обеспечивают обратную совместимость и поддерживают скорость передачи данных до 5 Гбит/с, благодаря режиму SuperSpeed.

Представьте, что можете раскинуть декорации своей игры на несколько мониторов и ощутить по-настоящему глубокое погружение в игровую среду. Инновационная технология MSI Matrix Display поддерживает одновременное подключение двух внешних дисплеев: одного – к порту HDMI 1.4, другого – к порту MINI DisplayPort 1.2. Поддерживается трансляция в разрешении 3840х2160 (4K).

МУЛЬТИМЕДИЙНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: ЭКРАН

В качестве матрицы ноутбука используется интересное решение: матовый TN-дисплей с расширенной до 72% NTSC цветовой гаммой и LED-подсветкой. Это лучше, чем IPS — правильный черный, сочные цвета, повышенная четкость. Разрешение FullHD при 15,6 дюймах диагонали нивелирует недостатки технологии окончательно.

Углы обзора значительно превышают таковые для TN-матриц, хотя небольшая инверсия цветов под критическими углами все же наблюдается.

МУЛЬТИМЕДИЙНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: ЗВУК

Звучание MSI GL62M 7RDX обеспечивается уникальной технологией Nahimic, разработанной для подготовки пилотов боевых истребителей. С ее помощью ноутбук воссоздает в игровых средах высокореалистичное трёхмерное акустическое пространство с эмуляцией системы 7.1 на любой двухканальной стереосистеме. Так же ноутбук обладает усиленными низкими частотами и предлагает фирменный эквалайзер MSI с функциями нойз-гейта (экранирование шумов электрооборудования) и шумоподавителя.

Динамики MSI GL62M 7RDX работают совместно с технологией MSI Audio Boost, обеспечивающей качественные низкие частоты, повышает детализацию и качество звука на 30%.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММНЫЕ ФУНКЦИИ

Для удобной настройки и управления MSI предлагает приложение-пульт Dragon Center. Среди его возможностей:

  • быстрый доступ к приложениям (App Portal),
  • монитор производительности (System Monitor),
  • управление подсветкой (LED Wizard),
  • управление функциями MSI VR Ready, профилями экрана, скоростью вентиляторов и температурным режимом (System Tuner),
  • управление разгоном (SHIFT),
  • техническая поддержка (Tool & Help)

ИТОГИ

MSI GL62M 7RDX — мощный ноутбук, способный заменить настольный компьютер раз и навсегда. При этом, его можно легко носить с собой благодаря небольшому весу и продуманным габаритам. Удобный, производительный и качественный — то, что нужно и гику, и студенту, и даже школьнику.

Благодаря сотрудничеству Geabest и MSI мы можем предложить нашим покупателям этот ноутбук в 2 раза дешевле, чем в российских магазинах! Торопитесь: только сейчас, на ограниченное число MSI GL62M 7RDX действует акционная цена 929.99 долларов с купоном MSI1252. Торопитесь! Число акционных ноутбуков ограничено.