Мы рады представить Вам новый интернет-магазин веб-сайт Stylebest, запущенный 1 января 2019 года. Это дочернее отделение интернет-магазина GearBest, однако популярная площадка с этого момента сконцентрируется на электронике, домашних гаджетах и декоре. В свою очередь, фокус Stylebest — мода и красота, женская одежда и аксессуары. Все самое модное, что можно найти в интернете, можно найти на Stylebest.

Партнерство с GearBest дарит дополнительные возможности нашим клиентам:

1. Модные новинки с быстрой доставкой до двери

Нашим клиентам доступно 5 вариантов доставки: незарегистрированная воздушная почта, зарегистрированная воздушная почта, экспресс (приоритетная, Priority Line) воздушная линия, международная экспресс-доставка (EMS, DHL) и местные склады в нескольких странах мира.

Нашим клиентам доступна бесплатная доставка ускоренными методами при любом заказе свыше 49 долларов, если они проживают в США, Канаде, Израиле или следующих странах ЕС: Австрии, Бельгии, Болгарии, Чешской Республике, Дании, Эстонии, Финляндии, Германии, Греции, Венгрии, Ирландии, Латвии, Литве, Люксембурге, Нидерландах, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения и Швеция.

К сожалению, бесплатная спецдоставка недоступна для РФ, Украины и Турции.

2. Быстрая, надежная доставка в любую точку мира

  • Неотслеживаемые или заказные пакеты (авиаперевозки): 15-30 рабочих дней.
  • Приоритетная линия (Priority Line): 7-15 рабочих дней.
  • Экспресс-доставка: EMS — 9 рабочих дней, DHL — 4-5 дней.
  • Доставка с местного склада: 3-7 рабочих дней.

3. Экономьте на модных тенденциях

В Stylebest мы считаем, что даже высокая мода должна быть доступной. Именно поэтому мы предлагаем захватывающее сочетание специальных скидок, регулярных акций, разовых и регулярных скидок и купонов на весь ассортимент одежды и аксессуаров. И бесплатные подарки посетителям наших официальных сообществ:

  • Официальный сайт: https://stylebest.gearbest.com/
  • Наш Facebook: https://business.facebook.com/stylebest/

4. Класс обслуживания клиентов

Вы можете пользоваться тем же премиальным международным обслуживанием и поддержкой, которое каждый день получают тысячи довольных клиентов GearBest. Выберите способ получения поддержки (горячая линия на сайте, Livechat и Facebook Messenger) и получите помощь, которую вы заслуживаете.