Черная Пятница на Gearbest станет еще больше, еще круче чем День Холостяка. Еще остались деньги? Готовьтесь расстаться с ними 23 ноября!

В Черную пятницу купоны больше, распродажи – больше, а цены – еще ниже. Целых 10 дней распродажи и 1 огромный день, когда все с минимальной ценой.


Распродажа на Черную пятницу будет проходить в 3 основных этапа:

(подробности на сайте)


ВНИМАНИЕ!

  1. Во время всей распродажи на все товары Gearbest при покупке от 10 долларов действует купон BlackFriday-GB. Не действует на товары, участвующие в быстрых распродажах.
  2. Ежедневно первые 3600 новых пользователей Gearbest при оплате покупки дороже 50 долларов с помощью PayPal получают дополнительную скидку на 5 долларов.

14-21 ноября

В течении Разогрева Gearbest проводит ряд игровых акций

  1. Колесо удачи Черной пятницы: крути и получай шанс выиграть невероятные призы! Каждый день каждый пользователь получит 1 попытку, чтобы выиграть Xiaomi Mi 8, 3D-принтер или множество других призов.
  2. Невероятные счастливые мешочки: помните День холостяка? Теперь в мешках с сюрпризом прячется товар вдвое дороже. Всего за 1, 10, 20 или 50 долларов можно получить умную игрушку, умные часы, ТВ-бокс, компьютер или крутой смартфон от Xiaomi!
  1. Предоплата: Хотите дополнительную скидку на гаджет, который еще не появился на полках наших складов, и только анонсирован в разделе «Предпродажа»? Внесите за него часть суммы – и мы утроим ее! Так вы получите дополнительную скидку в трехкратном размере внесенного депозита.

Внимание: на часть товаров 10 долларов превращается в 260! Ищите, и забирайте – количество ограничено!

  1. Пятидневная доставка: товары со складов в Испании, Польше, Чехии и Франции будут доставлены за 5 дней и получат дополнительную скидку в 10 долларов при покупке от 88 долларов.
  2. Распродажа одежды, обуви и аксессуаров: минус 15 от 50 долларов на все! Зайди на страницу и забери купон, пока не разобрали
  3. Покупай 3 за 9.99 или 49 долларов: выбери 3 товара из определенного списка, и забери их все с огромной скидкой – от 30%
  4. Дополнительные скидки на игрушки и товары для активного отдыха: при покупке 2 позиций – скидка 50%, за 1 доллар – крутая добавка к заказу. А еще обновление каталога, заходите.
  5. Домашняя техника за бесценок: умные щетки по 10 долларов, пылесосы – по 50. Все остальное – на странице акции.
  6. Самые популярные бренды со скидкой. С очень большой скидкой. Уже здесь.

21-26 ноября

  1. Компьютерная техника: хватай суперкупон 100 от 500 долларов и забирай ТВ-бокс от Xiaomi за 55 долларов (только 300 штук каждый день)
  2. Невероятный флеш-сейл: каждый день – подборка из 12 товаров с минимальной ценой. Дешевле не найдете даже у конкурентов.
  3. Распродажа смартфонов за бесценок: первые 10 штук OnePlus 6T по 299, Mi 8 по 199 долларов.
  4. Создай свой умный дом: все за копейки
  5. Носимая электроника: забери купон на 3 от 30 долларов и не забудь про Mi Band 3 за 10 баксов (только 25-26 ноября по 200 штук)

26 ноября — 3 декабря

  1. Скидки на RC-игрушки и дроны: 3D-принтер за 100 долларов, дрон – за 10. Подробнее здесь
  2. Освещение и домашние гаджеты: еще один купон на 3 от 30 долларов и самые низкие цены. Каждый день!
  3. И не забудьте о скидках Кибер-понедельника!

Готовы к Черной пятнице и Кибер-Понедельнику? Уже в разгаре, не пропусти!