Все мы любим Xiaomi. А Xiaomi любит нас, поэтому выпустила кучу новых гаджетов, которые сделают осень теплее, уютнее и окрасят хмурь яркими красками.

Итак, в каталоге Gearbest пополнение: осенние новинки Xiaomi в самых разных категориях: одежда, аксессуары и даже «умные» осенние гаджеты для здоровья всей семьи. Начнем знакомство:

Компактная осенняя куртка-бомбер Xiaomi

Теперь Xiaomi захватывает и рынок одежды. Как всегда, это не простая куртка, хотя привычных «умных» функций вроде Bluetooth, Wi-Fi или управления через мобильное приложение у нее нет.

Впрочем, часто вы встречаете теплую осеннюю куртку весом всего 400 грамм? Именно столько весит Xiaomi Casual Solid Jacket. В подкладке — гусиный пух. Снаружи — полиэстер с пропиткой от дождя. Куртка отлично выглядит и качественно сделана: хороший пуховик-бомбер для европейской зимы или русской осени (до  минус 5-10 градусов в зависимости от влажности).

Еще одна уникальная фишка Xiaomi Casual Solid Jacket : его можно сложить. На куртке есть специальная молния, которая превращает сложенный пуховик в кармашек для себя самого. В таком виде куртка занимает объем обычной книги!

Xiaomi Casual Solid Jacket может быть мужским и женским. Каждый вариант — в 3 расцветках.

Купить Xiaomi Casual Solid Jacket

Толстовка Xiaomi с капюшоном

Для нашей погоды хороший свитер не станет лишним. Xiaomi позаботилась и здесь, выпустим мягкую, приятную  толстовку из хлопка с добавкой 13% полиэстера. Ничего лишнего — удобный крой, пара карманов, капюшон с завязками. Конечно, без логотипа «MI»не обошлось.

Для тех, кто предпочитает потеплее, компания выпустила более плотный вариант на молнии. Правда, из чистой синтетики.

Купить Xiaomi Long Sleeves/Hoodie

Зонт Xiaomi для защиты от солнца и дождя

Зонт — пожалуй, самое неожиданное, что выпустила Xiaomi в этом году. Поступивший на наш склад интернет-магазина Gearbest — второй на ее счету, но первая модель носила имя производителя-компаньона Mija.

Xiaomi Umbrella for Sunny and Rainy Days считается доработанной моделью, и не спроста.  Под ним не мокро под дождем, и не жарко под самым активным солнцем. А еще — это один из самых маленьких зонтов на рынке.

Купол Xiaomi Umbrella for Sunny and Rainy Days выполнен из особо  прочного нейлона с высшей степенью влагонепроницаемости. Дополнительную защиту добавляет уникальное нанопокрытие, обеспечивающее отражение ультрафиолетовых лучей (UV) даже под самым активным солнцем. Не смотря на черный цвет зонта, покрытие обеспечивает эффективное отражение не только солнечных лучей, но и рассеивает накапливающееся тепло.

Для механизма  складывания используется стальная японская конструкция разработки знаменитой Seiko из высокопрочной стали. В дополнение — лучи, поддерживающие купол зонта, сделаны из алюминия, армированного стекловолокном. Зонт точно не сложится.

Купить фирменный зонт Xiaomi-Seiko

Детский градусник-монитор Xiaomi

\

Xiaomi miaomiaoce Digital Baby Thermometer поистине уникален. Это единственный доступный для массового покупателя монитор детской температуры. Крошечное устройство крепится прямо на кожу малыша и отслеживает изменения температуры в реальном времени.

Для получения данных используется приложение-компаньон для смартфона. На нем можно смотреть как текущую температуру, так и график изменения за необходимый отрезок времени. Постоянная связь со смартфоном не требуется — устройство записывает показания в память, а при связи с приложением отдает все накопленное.

Гаджет защищен от влаги, пота и соли — не испортится в любом случае. Проглотить его ребенок не сможет, а если пожует — ничего страшного, поскольку Xiaomi miaomiaoce Digital Baby Thermometer сертифицирован по самым строгим стандартам и абсолютно безопасен для детского здоровья.

Купить детский градусник-монитор Xiaomi

Бесконтактный градусник Xiaomi для всей семьи

Xiaomi Mi Home iHealth Thermometer — устройство для тех, кто постарше. Это бесконтактный инфракрасный термометр, способный проводить измерения почти мгновенно, на расстоянии и с высокой точностью благодаря немецкому сенсору. Устройству не требуется смартфон — у Xiaomi Mi Home iHealth Thermometer есть собственный дисплей. Направил на кожу — увидел результат. Поразительно удобное средство контроля собственного здоровья.

Купить Xiaomi Mi Home iHealth Thermometer