Нужно установить телевизор или монитор? Таких способов и вариантов вы еще не видели!

Мобильный стенд

Уникальный передвижной кронштейн на колесах для любого телевизора — подойдет даже к 70-дюймовым панелям любой массы и габаритов.

Купить

Настольный кронштейн

Простой настольный кронштейн для мониторов с диагональю до 30 дюймов. Крепится исключительно струбциной — зато дешевле аналогов в несколько раз.

Купить

«Потайной» кронштейн

Самый простой и одновременно самый технологичный кронштейн. Практически плоский и незаметный. В комплекте идет 2 отвеса, которые позволяют повесить его абсолютно точно без дополнительного инструмента.

Купить

Кронштейн с 3D-подстройкой

Один из самых продвинутых вариантов настенных кронштейнов. Кроме подстроечной оси настенной части, он позволяет отстроить положение телевизора по еще одной оси. И даже придвинуть панель к себе — очень удобно для доступа к разъемам телевизора.

Купить

Выдвижной плоский кронштейн

Крайне оригинальная конструкция, сочетающая преимущества полностью плоского кронштейна и выдвижного варианта. Не занимает место, полностью складывается (минимальная толщина всего 3 сантиметра), но выдвигается сразу на 30 сантиметров для доступа к задней крышке телевизора. Выдержит панель до 65 дюймов.

Купить

Микрокронштейн

Крошечное, практически плоское крепление для телевизоров до 40 дюймов. Дешевое и технологичное.

Купить

Двойной настольный кронштейн

Настольная струбцина для размещения 2 мониторов с диагональю до 30 дюймов. В числе преимуществ — возможность раздельной настройки каждого по высоте и углу относительно положения зрителя.

Купить

Настольный кронштейн для 3 мониторов

Единственный в подборке настольный кронштейн с «ногой». Поддерживает крепление мониторов до 30 дюймов, в том числе и в горизонтальной проекции.

Купить

Фирменный кронштейн Xiaomi

Простой, дешевый и надежный кронштейн с пожизненной гарантией производителя. Обладает оригинальной системой креплений к стене, благодаря которой устанавливается с помощью собственного уровня и подходит к любым панелям.

Купить

Кронштейн для ультратяжелых ТВ

Огромное, прочное крепление для настенного размещения любых панелей вплоть до 100 дюймов с весом до 50 килограмм. Обладает выносной частью для доступа к разъемам телевизора.

Купить